Автосалон Саранскмоторс KIA на Строительной улице

Специалисты автосалона Саранскмоторс KIA на Строительной улице

Отзывы об автосалоне Саранскмоторс KIA на Строительной улице

4.8
    Михаил 13 января 2022 в 19:49 отзыв по телефону
    Менял масло в автосалоне. Мастера выполнили работу качественно, вежливо, приветливо и корректно общались, цена устроила, есть скидка.
    • Здравствуйте, Михаил, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе. Искренне рады, что вы столь высоко цените наш сервис.
      Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие безупречным трудом.
      Обращайтесь, будем рады помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосалона Саранскмоторс KIA.
    Анонимный пользователь 13 января 2022 в 16:54 отзыв по телефону
    Делала ТО. Быстро записали, все сделали и решили вопрос с поломкой. Работу сделали в течении дня. Сотрудники вежливые, отвечают на вопросы.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением. Мы рады, что вы высоко оценили наш сервис.
      Мы ответственно подходим к решению проблем наших клиентов и всегда работаем на совесть.
      Обращайтесь, обязательно поможем решить любую проблему с вашим авто! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосалона Саранскмоторс KIA.
    Анонимный пользователь 13 января 2022 в 16:03 отзыв по телефону
    ТО проходила, работа заняла 2,5 часа. Сотрудники произвели хорошее впечатление, общались вежливо. Результатом я осталась довольна.
    • Добрый день. Спасибо вам большое за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
      Вы всегда можете на нас положиться! С наилучшими пожеланиями, администрация автосалона Саранскмоторс KIA.
    Екатерина 12 января 2022 в 19:42 отзыв по телефону
    Меняла рулевой подшипник. Мастера сделали все, что надо, произвели хорошее впечатление, вежливо общались. Сейчас все работает нормально.
    • Добрый день, Екатерина. Большое вам спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Нам приятно знать, что смогли оправдать ваши ожидания.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания.
      Обращайтесь, обязательно поможем решить любую проблему с вашим авто! С наилучшими пожеланиями, администрация автосалона Саранскмоторс KIA.
    Анонимный пользователь 12 января 2022 в 12:26 отзыв по телефону
    Периодически прохожу техобслуживание. Делают часа за полтора. Работу выполняют качественно. Мастер-приемщик вежлив и доброжелателен.
    • Добрый день.
      Благодарим за такие приятные слова. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
    Сергей 12 января 2022 в 11:25 отзыв по телефону
    ТО вовремя сделали, не задержали, приобретал расходники на месте. Приемщик отличный, общительный, компетентный, на все вопросы ответил.
    • Здравствуйте, Сергей! Большое вам спасибо за отличный отзыв. Искренне рады, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
      Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
      Обращайтесь, мы обязательно поможем! С уважением, администрация автосалона Саранскмоторс KIA.
    Павел 12 января 2022 в 11:12 отзыв по телефону
    Техобслуживание авто проходил. Адекватно общаются, на вопросы отвечают. Последнее ТО сделали довольно быстро, лично присутствовал.
    • Павел, здравствуйте. Благодарим вас за то, что уделили время для столь ценного для нас комментария. Приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
      Обещаем и впредь работать на самом высоком уровне.
      Будем признательны за рекомендации! С уважением, администрация автосалона Саранскмоторс KIA.
    Анонимный пользователь 12 января 2022 в 11:12 отзыв по телефону
    Была проездом и заехала на диагностику. Все сделали за час и порекомендовали заменить аккумулятор. Мастер произвел хорошее впечатление.
    • Здравствуйте! Большое вам спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Нам приятно, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
      С удовольствием и дальше будем стараться для вас.
      В случае необходимости приезжайте ещё! С уважением, администрация автосалона Саранскмоторс KIA.
    Анонимный пользователь 10 января 2022 в 11:51 отзыв по телефону
    Проходила ТО машины и была на консультации. Мастера работу выполнили хорошо, все разъяснили, сказали, что надо заменить, предоставили акт.
    • Здравствуйте, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о нашей работе. Нам приятно, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
      Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок! С уважением, администрация автосалона Саранскмоторс KIA.
    Анонимный пользователь 8 января 2022 в 10:11 отзыв по телефону
    Менял масло в автомобиле. Работу сделали достаточно быстро, за 2 часа. Понравился обслуживающий персонал, как встречают, как работают.
    • Добрый день, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
    Анонимный пользователь 7 января 2022 в 18:39 отзыв по телефону
    Делала техническое обслуживание автомобиля. Выдали чек и наряд-заказ. Сервис удобно расположен, всегда можно дозвониться и все уточнить.
    • Добрый день, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Рады, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
      Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
      Если понадобится квалифицированный совет, обращайтесь. Персонал автосалона всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосалона Саранскмоторс KIA.
    Лариса 25 декабря 2021 в 16:55 отзыв по телефону
    Проходила нулевое ТО с заменой масла на KIA Rio X, теперь наверное поеду на первое. Масло выбрала Тотал, оно рекомендовано в сервисной книге и было в наличии. Процедура заняла минут сорок. Порекомендовали вовремя приехать на первое ТО: либо через год, либо когда будет 15 тысяч пробега. В сервисной книге все записали и поставили печати.
    • День добрый, Лариса. Большое вам спасибо за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
      Приезжайте, обязательно поможем во всём, что касается вашего ТС! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосалона Саранскмоторс KIA.
    Анонимный пользователь 24 декабря 2021 в 11:36 отзыв по телефону
    Плановое ТО прошел за 3,5 часа. Записался, вовремя приняли авто, осмотрели, помыли и отдали чистенькую, в идеальном состоянии. Все отлично!
    • Здравствуйте. Большое вам спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Нам приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
      Мы выполняем свою работу на совесть, вы всегда можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Анонимный пользователь 23 декабря 2021 в 12:44 отзыв по телефону
    Масло заменили аккуратно, пригласили поприсутствовать ребята. Что просил, то сделали, были вежливы, на все вопросы ответили. Все прекрасно.
    • Добрый день. Мы искренне благодарим вас за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Нам приятно знать, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
      Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям.
      Вы всегда можете на нас положиться! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосалона Саранскмоторс KIA.
    Армен 23 декабря 2021 в 11:54 отзыв по телефону
    Проходил ТО автомобиля. Мастера качественно все сделали, посмотрели, быстро выполнили работу, поменяли масло и фильтра, дополнительно установили видеорегистратор. ТО заняло 2 часа примерно. Во время услуг был в зоне ожидания, смотрел все по экрану. Персонал вежливый в автосалоне.
    • Армен, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, мы очень вам признательны. Искренне рады, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
      Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
      Обращайтесь, всегда поможем в решении проблем с вашей машиной! С уважением, администрация автосалона Саранскмоторс KIA.
    Анонимный пользователь 22 декабря 2021 в 11:50 отзыв по телефону
    Была диагностика, смотрели почему не дует печка. Мастера нашли причину, посоветовали устранить радиатор печки, решили этот вопрос. Сотрудники нормально со мной общались. Сейчас печка чудно работает.
    • Добрый день! Большое спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением. Нам приятно знать, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
    Ксения 21 декабря 2021 в 16:43 отзыв по телефону
    Бываю по мере необходимости. Меняла топливное масло и делала мойку. Понравились быстрота и качество. Сделали минут за 30—40. Работники квалифицированные, никаких нареканий на них нет. Цены вполне допустимые.
    • Ксения, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим каждый комментарий о своей работе. Приятно, что Вы выбрали нашу компанию.
      Высокое качество по доступным ценам – вот наш принцип работы.
      Приезжайте, мы всегда готовы помочь во всём, что касается вашего автомобиля! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосалона Саранскмоторс KIA.
    Евгений 21 декабря 2021 в 15:21 отзыв по телефону
    Менял тормозную жидкость. Мастера все сделали хорошо, не навязывали лишних услуг. Персонал в салоне корректный и лаконичный.
    • Здравствуйте, Евгений, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Приятно, что Вы выбрали нашу компанию.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
    Александр 17 декабря 2021 в 15:59 отзыв по телефону
    Встречают приветливо, все объясняют и отвечают на вопросы, вызывают такси, предлагают кофе и так далее. Купил в салоне автомобиль. Делал по гарантии замену масла, фильтров, поменяли предохранитель — все бесплатно.
    • Добрый день, Александр.
      Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! С уважением, Автосалон Саранскмоторс KIA на Строительной улице.
    Александр 16 декабря 2021 в 16:09 отзыв по телефону
    Нравится качество и быстрота выполнения работ. Масло поменяли в течении получаса, может минут 40. Сотрудники нормальные, доброжелательные, все объясняют. После работ выдали заказ-наряд.
    • Здравствуйте, Александр, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Искренне рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
      С удовольствием и дальше будем стараться для вас.
      Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, администрация автосалона Саранскмоторс KIA.
    Анонимный пользователь 16 декабря 2021 в 12:50 отзыв по телефону
    ТО заняло часа два, неисправности не выявлены. Машина у меня Kia. После обслуживания получил все положенные документы, поставили отметки. Мастера обслужили быстро, вежливо, качественно.
    • Добрый день.
      Мы искренне благодарны вам за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — это наилучшая похвала для всех нас. Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь! С уважением, Автосалон Саранскмоторс KIA на Строительной улице.
    Евгений 15 декабря 2021 в 17:19 отзыв по телефону
    Мастера мне делали диагностику ходовой. Старший мастер-приёмщик все достаточно грамотно рассказал и объяснил. Мне все понравилось, я остался доволен качеством услуги. Сотрудники вежливые, работу свою сделали быстро.
    • Евгений, добрый день. Большое спасибо за столь важный для нас отзыв, который можно считать лучшей оценкой нашей работы. Рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
    Андрей 9 декабря 2021 в 18:41 отзыв по телефону
    Я проходил ТО. По времени заняло два часа. Выдали заключение после услуги. Сотрудники общаются нормально. Все, что указал посмотрели, обратили внимание.
    • Андрей, добрый день. Благодарим Вас за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, ваш отзыв очень важен для нас. Мы рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
    Максим 9 декабря 2021 в 18:20 отзыв по телефону
    У меня была диагностика и замена масла в коробке передач автомат. Работу выполнили нормально за 2,5 часа. Приемщик сразу принял машину и загнал.
    • Здравствуйте, Максим!
      Большое спасибо за оставленный отзыв. Благодарим, что решили обратиться к нам. Мы всегда к вашим услугам и готовы помочь!
    Ольга 9 декабря 2021 в 18:10 отзыв по телефону
    Понравилось обслуживание. Первый техосмотр занял около двух часов. Машину оставляла в сервисе. После ТО все функционирует хорошо. Сотрудники относятся внимательно и доброжелательно.
    • Ольга, здравствуйте. Благодарим вас за то, что уделили время для столь ценного для нас комментария. Искренне рады, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
    Анонимный пользователь 9 декабря 2021 в 17:28 отзыв по телефону
    В данном автосалоне я проходил ТО, по времени оно длилось 1—1,5 часа. Дополнительные запчасти я приобретал в этом же центре. Сейчас машина работает хорошо, я не жалуюсь. От персонала у меня осталось хорошее впечатление. В работниках автосервиса я больше всего ценю оперативность.
    • Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
      Обещаем и впредь работать на самом высоком уровне.
      Если понадобится квалифицированный совет, обращайтесь. Персонал автосалона всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация автосалона Саранскмоторс KIA.
    Сергей 9 декабря 2021 в 15:05 отзыв по телефону
    Понравилось время обслуживания, быстро сделали замену масла, было промежуточное ТО. Масло предоставили в салоне. Вежливый, отзывчивый персонал.
    • Здравствуйте, Сергей, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
    Семён 9 декабря 2021 в 15:02 отзыв по телефону
    Два-три раза в год обращаюсь в автосалон. В этот раз было второе ТО. Процедура заняла час-полтора, всё очень быстро и качественно. Расходные материалы приобретал на месте. Мастера работают чётко и грамотно, качеством доволен. Персонал встречает корректно и культурно.
    • Семён, добрый день! Спасибо вам большое за отзыв в наш адрес. Приятно, что вы остались довольны качеством обслуживания.
      В случае необходимости приезжайте ещё! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосалона Саранскмоторс KIA.
    Анонимный пользователь 8 декабря 2021 в 16:33 отзыв по телефону
    Была диагностика автомобиля, сломалась печка. Мастер быстро оказал услугу, все подробно рассказал. Мне было комфортно в зоне ожидания. Сотрудники нормально со мной общались.
    • Добрый день, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Нам приятно знать, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
    Андрей 8 декабря 2021 в 11:50 отзыв по телефону
    Техобслуживание сделали часа за полтора. После работ выдали все документы и чек. Мастер-приемщик общался хорошо. Дал рекомендации по работам, которые будет нужно сделать на последующих ТО.
    • День добрый, Андрей. Мы вам очень признательны за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Нам приятно знать, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
      Наши мастера всегда готовы прийти на помощь и предложить самые оптимальные решения.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосалона Саранскмоторс KIA.
    Артем 8 декабря 2021 в 11:30 отзыв по телефону
    Проходил ТО автомобиля. Персонал в сервисе приветливый, мастера все рассказали и показали хорошо, предложили пройти в ремонтную зону, ознакомили с техникой безопасности, все рассказали и показали. По окончании работ предоставили заказ-наряд, чеки. Сотрудники всегда идут на встречу, доволен сервисом.
    • Артем, здравствуйте. Благодарим вас за то, что уделили время для столь ценного для нас комментария. Приятно, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
    Анонимный пользователь 7 декабря 2021 в 15:08 отзыв по телефону
    Заменили лампочку в течение часа, гарантию выдали. Приёмщик общался хорошо. Машина на гарантии, постоянно обслуживаюсь, когда необходимо.
    • Добрый день, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании. Рады, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
    Владислав 7 декабря 2021 в 14:48 отзыв по телефону
    Хорошо сделали шиномонтаж. Пока мастера занимались машиной, я ожидал в зале. После работы показали, что выполнили. Я попросил помыть колёса, их помыли, упаковали в пакеты, положили, помыли машину. Встретили нормально, обычно. В общении ничего негативного не заметил. Всё было культурно. Мастер-приёмщик общался вежливо, на «Вы».
    • Здравствуйте, Владислав, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о нашей работе. Нам приятно, что вы остались довольны качеством обслуживания.
    Татьяна 7 декабря 2021 в 14:39 отзыв по телефону
    Покрасили багажник за два дня, хотя говорили, что всё будет происходить в течение недели. Очень понравилось общение с клиентами. Цвет немножко отличался в камере, когда выехала на улицу, отличие меньше было видно. Но краска свежая, а машина 2018 года, цвет уже выгорел. Сотрудники спокойные, уравновешенные, не было наглости.
    • Добрый день, Татьяна, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Нам приятно знать, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
      Вы всегда можете рассчитывать на нас! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосалона Саранскмоторс KIA.
    Анонимный пользователь 7 декабря 2021 в 12:26 отзыв по телефону
    Автосалон я посещаю по необходимости. Было ТО. С автомобилем все хорошо, поэтому мне не понадобились рекомендации. Сотрудники вежливо и корректно со мной общались.
    • Здравствуйте, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе. Искренне рады, что вы столь высоко цените наш сервис.
    Дмитрий 6 декабря 2021 в 17:20 отзыв по телефону
    Понравилось, как быстро отреагировали, нашли причину, отремонтировали автомобиль. На нём не работал датчик уровня масла, так как гнил провод. С мастерами не общался, отдал машину мастеру-приёмщику. Он относился ко мне доброжелательно, принял автомобиль, всё сказал, осмотрел.
    • Дмитрий, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, ваш отзыв очень важен для нас. Нам приятно знать, что смогли оправдать ваши ожидания.
    Максим 6 декабря 2021 в 16:45 отзыв по телефону
    Приняли вовремя, ТО нормально сделали, через 4 часа машину отдали. Положительное впечатление. Перевелся на обслуживание в данный автосалон.
    • Здравствуйте, Максим, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о нашей работе. Нам приятно, что Вы выбрали нашу компанию.
      Будем признательны за рекомендации! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосалона Саранскмоторс KIA.
    Наталья 18 ноября 2021 в 13:50 отзыв по телефону
    В автосалоне хорошее и внимательное обслуживание, все рассказали и показали. Обращались по вопросу треид-ин автомобиля. Специалисты на 100% все подобрали, на все вопросы ответили, предложения сервиса предоставили. Выбор автомобилей приемлемый. У персонала отношение замечательное.
    • Наталья, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением. Нам приятно знать, что вы высоко оценили наш сервис.
    Елена 18 ноября 2021 в 13:39 отзыв по телефону
    Осталась довольна клиентоориентированностью. Было плановое ТО, поменяли все в рамках обслуживания. По дополнительным работам звонили согласовывали, никаких нареканий к мастеру приемщику нет. По окончанию работ выдали заказ-наряд, счет на оплату, мою сервисную книжку со всеми отметками. Сотрудники общались хорошо, на все вопросы отвечали доступно. Масло на удивление было залито по уровню, замененные запасные части лежали в багажнике, все замечания, которые были высказаны в отношении тормозных ди – показать
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. Обращайтесь!
    Анонимный пользователь 18 ноября 2021 в 10:58 отзыв по телефону
    Последний раз я делал ТО. Я не первый раз обслуживаюсь, все устраивает. Хороший мастер, принял автомобиль, все рассказал, показал. Отношение мастера был нормальное, человеческое. Все заняло часа полтора. Запчасти предоставили в автосалоне. Рекомендаций не было, у меня новая машина. Сказали менять масло через семьдесят-восемьдесят тысяч километров. Мастера зовут Олег.
    • Здравствуйте, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Приятно, что вы столь высоко цените наш сервис.
      Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие безупречным трудом.
      Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосалона Саранскмоторс KIA.
    Иван 17 ноября 2021 в 14:59 отзыв по телефону
    Очень часто посещаю автосалон. Последний раз в машине делали что-то по освещению и по приборам. Мастера хорошие специалисты, общались корректно, предлагали кофе, работу выполнили быстро.
    • Добрый день, Иван, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Нам приятно знать, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
    Алексей 17 ноября 2021 в 14:47 отзыв по телефону
    По необходимости обращаюсь в автосалон Саранскмоторс KIA. Сход развал мне делали. Быстренько и внятно всё объяснили, и сделали. Два часа занял весь процесс. Недавно резину менять приезжал на зимнюю. Всё хорошо пока, время покажет. Всё завит от дорожного покрытия. Стараюсь ездить аккуратно.
    • Добрый день, Алексей, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
    Алексей 17 ноября 2021 в 12:37 отзыв по телефону
    Этот автосалон я посетил впервые. Делали топливный насос на моей машине Оптима. Дополнительных запчастей мне не потребовалось. По окончании работ мне выдали чек и документы. Сама машина у меня еще на гарантии. От сотрудников данного салона у меня остались положительные впечатления. В самом салоне все хорошо, обстановка была удовлетворительная.
    • Добрый день, Алексей, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о автосалоне.
    Юлия 16 ноября 2021 в 17:54 отзыв по телефону
    Мне делали ТО на моем автомобиле, километраж был 15. По времени работа была выполнена за 1 час с небольшим. Расходники я приобретала в этом же центре. От персонала у меня остались хорошие впечатления. Ко мне они относились вежливо и доброжелательно. Сейчас после ТО у меня все работает хорошо.
    • Добрый день, Юлия. Мы вам очень признательны за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Нам приятно знать, что у Вас осталось хорошее впечатление о автосалоне.
    Сергей 16 ноября 2021 в 15:36 отзыв по телефону
    Пользовался услугами данного автосалона, чтобы починить машину, работу мастера выполняли хорошо и быстро. Зона ожидания комфортная: есть телевизор, вай-фай, кофе, чай. По окончанию работы выдали все накладные чеки, все было расписано, поменяли масло. Приемщики приветливые, вежливые.
    • Добрый день, Сергей.
      Благодарим вас за отзыв, который может оказаться полезен нашим потенциальным клиентам. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. С уважением, Автосалон Саранскмоторс KIA на Строительной улице.
    Анонимный пользователь 16 ноября 2021 в 15:28 отзыв по телефону
    Впервые посетил данный автосервис, делал развал-схождение. Мастера работу выполнили отлично, общались хорошо, компетентно, по времени все заняло часа два примерно. По окончании работ предоставили необходимую документацию и гарантию. Сервис в организации хороший.
    • Здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв в наш адрес. Искренне рады, что вы остались довольны качеством обслуживания.
    Анонимный пользователь 16 ноября 2021 в 14:04 отзыв по телефону
    Приезжал на замену масла и фильтра, масло приобретал в автосалоне. Приёмщик общался со мной хорошо. По качеству все хорошо сделали. Автосалон выбираю по близости месторасположения.
    • Добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, ваш отзыв очень важен для нас. Нам приятно знать, что смогли оправдать ваши ожидания.
      Удачи на дорогах! С наилучшими пожеланиями, администрация автосалона Саранскмоторс KIA.
    Анонимный пользователь 16 ноября 2021 в 11:19 отзыв по телефону
    На ТО раз в год приезжаю в автосалон. Приехал по записи, очереди не было, ТО сделали часа за два. После обслуживания получил свою книжку с печатью и чек-лист о проделанной работе. Мастера вежливо общались. Стоимость приемлемая.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, мы очень вам признательны. Нам приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
    Виталий Геннадьевич 15 ноября 2021 в 11:54 отзыв по телефону
    В данный автосалон я ездил на ТО 2 раза. Мне меняли масло и фильтра на моей машине Kia Rio. По времени ремонт занял 1—1,5 часа. Масло я приобретал в сервисе. Из отчетной документации мне предоставили сервисную книжку с отметкой и еще какую-то бумажку, что поменяли фильтра: топливный, салонный и что поменяли масло. Сервис данной организации меня устроил.
    • Добрый день, Виталий Геннадьевич.
      Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями. Ваш отзыв очень важен для нас! Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Приезжайте, будем рады помочь. С уважением, Автосалон Саранскмоторс KIA на Строительной улице.
    Дмитрий 7 ноября 2021 в 14:11 отзыв по телефону
    По мере необходимости посещаю автосалон. Последний раз менял масло в машине. Мне нравится качество и сроки работ. Работу мастера сделали часа за полтора, максимум. Сотрудники вежливые, всё доступно объясняют. После обслуживания получил заказ-наряд, чек и запись в сервисной книжке.
    • Дмитрий, здравствуйте. Спасибо за то, что оставили свой отзыв о нашей работе. Ваша оценка – лучший стимул для дальнейшего профессионального роста. Приятно, что Вы выбрали нашу компанию.
    Иван 6 ноября 2021 в 15:11 отзыв по телефону
    Мне понравилось общение с менеджером Гасаном. Он подбирал мне автомобиль, всё детально рассказал, на все вопросы ответил, был уверенным, знал свою работу, общался со мной вежливо.
    • Здравствуйте, Иван! Спасибо вам большое за отличный отзыв. Искренне рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
    Елена 6 ноября 2021 в 12:10 отзыв по телефону
    Данный автосалон я посетила впервые, смотрела автомобиль для приобретения. Специалисты предоставили мне информацию в полном объеме, уважительно ко мне отнеслись и корректно общались. Салон в чистом состоянии.
    • Здравствуйте, Елена, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о нашей работе. Искренне рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
    Сергей 6 ноября 2021 в 12:10 отзыв по телефону
    Посетил данный автосалон впервые. Пригонял машину на сход-развал. Остался доволен оперативностью и качеством оказания услуги. Претензий нет. Мастера были вежливы. Предоставили необходимую документацию, где все было корректно прописано. Цена устроила.
    • Добрый день, Сергей, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании. Рады, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
    Павел 5 ноября 2021 в 16:41 отзыв по телефону
    Приезжал на замену масла в акпп, масло привозил свое. Приезжал по записи, приемщик со мной общался хорошо. Я присутствовал в ремонтной зоне, когда меняли масло. Понравилось качество услуги. Мастер выполнил свою работу хорошо. Мне предоставили заказ-наряд и чек. Сервис хороший.
    • Павел, добрый день. Большое спасибо за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, ваш отзыв очень важен для нас. Мы рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о автосалоне.
      Обещаем и впредь работать на самом высоком уровне.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация автосалона Саранскмоторс KIA.
    Юрий 5 ноября 2021 в 14:29 отзыв по телефону
    Приобрел автомобиль в данном авто салоне, периодически заезжаю в сервис сейчас. В последний раз делал антикоррозийную обработку. Мастер работу выполнил отлично, общался хорошо, сфотографировал автомобиль до и после обработки, по времени работы заняли несколько часов. По окончании работ предоставили накладную и чек, гарантию на год выдали. Сервис в организации хороший, посещением доволен.
    • Здравствуйте, Юрий, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе. Нам приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
    Евгений 4 ноября 2021 в 16:28 отзыв по телефону
    В автосалоне всё понравилось, все было хорошо. На ресепшене понравилась девушка. Мне делали замену доводчиков по гарантии. Работу выполнили за час. В книжке по гарантии сделали отметку. Мастер нормальный парень. Всё сделал хорошо.
    • Евгений, здравствуйте. Спасибо за то, что уделили время для столь ценного для нас комментария. Искренне рады, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
    Юлия 4 ноября 2021 в 12:50 отзыв по телефону
    Вчера была в автосалоне, вода на стекло не лилась. Мастера сделали всё профессионально, быстро и качественно. Пустили меня, чтобы я наблюдала за работой. Общались вежливо и культурно, дали рекомендации.
    • День добрый, Юлия! Спасибо вам большое за отзыв в наш адрес. Мы рады, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
    Татьяна 1 ноября 2021 в 17:07 отзыв по телефону
    Данный автосалон я посещаю по необходимости. Последний раз у меня было техническое обслуживание автомобиля. Услуга заняла полтора часа. После процедуры мне предоставили чек и бланк о том, что мне поменяли. Мастера хорошо ко мне относились.
    • Добрый день, Татьяна, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о автосалоне.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания.
      Обращайтесь, обязательно поможем решить любую проблему с вашим авто! С наилучшими пожеланиями, администрация автосалона Саранскмоторс KIA
    Дмитрий 1 ноября 2021 в 16:58 отзыв по телефону
    Один раз был в этом автосервисе, проходил ТО. Процедура длилась 1 час. В машине пробег маленький, рекомендации по ремонту не потребовались. Сотрудники были вежливые и корректные. Быстро и аккуратно всё сделали.
    • Добрый день, Дмитрий, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о автосалоне.
    Анатолий 1 ноября 2021 в 14:50 отзыв по телефону
    Впервые посетил данный авто салон, необходимо было масло заменить. Мастера работу выполнили отлично, быстро, результатом работы доволен.
    • Добрый день, Анатолий, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о автосалоне.
    Алексей 1 ноября 2021 в 14:37 отзыв по телефону
    Был на втором ТО на машине Kia Sportage. Процедура длилась часа два. Мастера компетентные.
    Анонимный пользователь 1 ноября 2021 в 13:38 отзыв по телефону
    Понравилось, что все быстро сделали. Делали ТО, меняли масло, фильтры. Во время услуги я отъезжала. В конце предоставили акт выполненных работ. Специалисты понравились, меня все устроило, нет никаких претензий.
    • Добрый день! Спасибо вам большое за отличный отзыв. Рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о автосалоне.
    Надежда 15 октября 2021 в 11:35 отзыв по телефону
    Я приезжала на техосмотр, у меня Киа Рио. Все сделали в течение дня. Мне рекомендовали заменить тормозные диски и аккумулятор. После выполнения услуги мне предоставили акт выполненных работ и в книжке поставили печать.
    • Здравствуйте, Надежда! Благодарим за отличный отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания.
      Приезжайте, мы всегда готовы помочь во всём, что касается вашего автомобиля! С уважением, администрация автосалона Саранскмоторс KIA.
    Валентина 14 октября 2021 в 16:37 отзыв по телефону
    Раз в год посещаю автосалон. Последний раз делала плановое ТО. Всё заняло полтора часа. Мастер приёмщик общался вежливо и уважительно. После осмотра сразу выдали заключение и документы. Выбрала данный салон из-за близкого месторасположения.
    • Валентина, здравствуйте. Благодарим вас за то, что уделили время для столь ценного для нас комментария. Нам приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
    Анонимный пользователь 14 октября 2021 в 12:46 отзыв по телефону
    В данном автосалоне у меня был осмотр ходовой части. Мне сказали, что можно сделать. Диагностика не заняла много времени. Раньше я проходил ТО в данном автосалоне. На мой взгляд, у мастера должна быть честность и ответственность, он должен быть хорошим специалистом.
    • Добрый день. Благодарим за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
    Александр 13 октября 2021 в 12:25 отзыв по телефону
    Приезжал в Саранскмоторс KIA на ТО и развал-схождение. Услугу оказали за четыре часа, все сделали качественно. О проделанный работе мастер отчитался в устной форме и предоставил необходимые рекомендации письменно. Выдал документы. Приемщик общался со мной вежливо, тактично.
    • День добрый, Александр. Мы вам очень признательны за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Мы рады, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
      С удовольствием и дальше будем стараться для вас.
      Удачи на дорогах! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосалона Саранскмоторс KIA.
    Анонимный пользователь 12 октября 2021 в 15:08 отзыв по телефону
    По мере необходимости обращаюсь. Последний раз делал диагностику. Я машину оставил, потом забрал на следующий день. Мастера дали рекомендации по аккумулятору. Работают они качественно. Сотрудники общались вежливо и культурно. Мастер приёмщик компетентный.
    • Добрый день. Мы вам очень признательны за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
    Константин 12 октября 2021 в 13:58 отзыв по телефону
    У нас был тест-драйв. Были впервые. Все хорошо, показали, рассказали. У менеджеров отличное отношение к клиентам. Мы по телефону записались. Тест-драйв длился минут сорок. Машину пока выбираем.
    • Здравствуйте, Константин, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании. Нам приятно, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
    Анонимный пользователь 11 октября 2021 в 18:59 отзыв по телефону
    Раз в год посещаю автосалон. Последний раз было второе ТО машины Kia Optima. Мастера проверили машину, поменяли масло. Работа длилась час-полтора. Понравилась скорость работы и качество.
    • Добрый день, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании. Рады, что вы высоко оценили наш сервис.
    Сергей 10 октября 2021 в 14:32 отзыв по телефону
    Ремонтные работы произвели достаточно быстро, все необходимые запчасти в автосалоне были в наличии. Всегда успевают в обещанные сроки, объясняют подробно, что нужно сделать, отвечают на все вопросы. Очень хорошие мастера.
    • Сергей, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Нам приятно знать, что смогли оправдать ваши ожидания.
    Наталья 8 октября 2021 в 16:59 отзыв по телефону
    В данный автосалон я обращалась и по ремонту автомобиля, и по вопросу покупки нового. Специалисты проконсультировали меня подробно, доступно донесли информацию. Хорошо работают, молодцы! Ремонт занял 2—3 часа. По его итогу мастера дали советы, озвучили рекомендации.
    • Добрый день, Наталья, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
    Ирина 8 октября 2021 в 12:14 отзыв по телефону
    Раз в год обращаюсь в автосалон. Последний раз было техническое обслуживание автомобиля. В районе трёх часов заняла процедура. Я оставила машину и гуляла по городу. Расходные материалы приобретала в салоне. Всё всегда есть в наличии. Мастер приёмщик встретил приветливо, общался вежливо. Работой мастеров я осталась довольна.
    • Ирина, добрый день. Большое спасибо за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, ваш отзыв очень важен для нас. Рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
    Мирослав 8 октября 2021 в 11:23 отзыв по телефону
    Периодически посещаю данный автосалон. В последний раз делал диагностику подвески и ревизию суппорта переднего правого. Специалисты работу выполнили отлично, на все ушло около часа, дали необходимые рекомендации по замене зап частей, компетентно общались, выдали смету по окончании работ. Сервис в автосалоне хороший, записали быстро, приняли вовремя.
    • Здравствуйте, Мирослав, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Приятно, что Вы выбрали нашу компанию.
      Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
      Обращайтесь, всегда поможем в решении проблем с вашей машиной! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосалона Саранскмоторс KIA.
    Диана 5 октября 2021 в 15:26 отзыв по телефону
    Посещаю автосалон по необходимости. В последний раз делали развал-схождение. Процедура прошла очень быстро. Я ожидала на месте. Все необходимые рекомендации получила. Качеством работы мастеров довольна. Встретили, общались очень вежливо, отвечали на все вопросы.
    • Добрый день, Диана, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о автосалоне.
      Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
      Приезжайте, обязательно поможем во всём, что касается вашего ТС! С наилучшими пожеланиями, администрация автосалона Саранскмоторс KIA.
    Александр 5 октября 2021 в 13:52 отзыв по телефону
    Обращался по ремонту кондиционера. Наличие запчастей порадовало, фриона, за день починили. По качеству работы нет нареканий, сейчас кондиционер работает. Мастер вежливый, все по проблеме рассказал и показал. Был выдан заказ-наряд, где все корректно прописано про слуги и стоимость. Остался доволен.
    • Здравствуйте, Александр! Большое вам спасибо за отличный отзыв. Искренне рады, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
    Евгения 5 октября 2021 в 13:31 отзыв по телефону
    Последний раз в данном автосалоне я проходила ТО. Я оставляла машину, персонал справился быстро. Сейчас машина хорошо работает. Приятно, что такси оплачивается в одну сторону.
    • Здравствуйте, Евгения, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам приятно, что Вы выбрали нашу компанию.
    Анонимный пользователь 21 сентября 2021 в 12:30 отзыв по телефону
    Обращался в салон первый раз. Было много услуг, замена расходных материалов. В работе специалистов понравилось качество. В указанные сроки уложились. Расходные материалы приобретал в автосалоне. Сотрудники относятся положительно, мастера все добрые.
    • Добрый день, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании. Мы рады, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
    Вадим 20 сентября 2021 в 14:28 отзыв по телефону
    Пользуюсь услугой сервисного обслуживания авто. Менял масло и по гарантийному случаю в прошлый раз обращался: подшипник в рулевой колонке шумит. Сказали, что закажут запчасть, поменяют без проблем. Клиентоориентированность у персонала есть: машину приняли, одноразовые чехлы на руль и на сидения постелили, что приятно.
    • Здравствуйте, Вадим, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Приятно, что вы столь высоко цените наш сервис.
      Высокое качество по доступным ценам – вот наш принцип работы.
      Обращайтесь, мы обязательно поможем! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосалона Саранскмоторс KIA.
    Людмила 20 сентября 2021 в 13:38 отзыв по телефону
    Раз в год на ТО приезжаю, в этот раз подшипник вышел из строя. Запчасти предоставили в автосалоне по гарантии. Сделали работу быстро и качественно. Сама процедура по ремонту заняла тридцать минут. Мастера молодцы, общались вежливо и деликатно.
    • Здравствуйте, Людмила! Мы искренне благодарим вас за отличный отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
    Павел 20 сентября 2021 в 13:20 отзыв по телефону
    В автосалоне недавно проходил ТО автомобиля: заменили масло в двигателе и КПП, а также поменяли фильтры. Мне понравилось обслуживание и выполненная работа. Услугу по времени оказывали 3 часа. К машине у мастеров не было нареканий, поэтому сказали, что транспортное средство в хорошем состоянии и рекомендовали также бережно относится. Сотрудники сервиса очень хорошие и уважительно относятся к клиентам.
    • Добрый день, Павел.
      Спасибо за оставленный отзыв. Нам всегда приятно получить столь теплые слова благодарности от дорогих клиентов. Обращайтесь! С уважением, Автосалон Саранскмоторс KIA на Строительной улице.
    Игорь 20 сентября 2021 в 12:50 отзыв по телефону
    Раз в год посещаю автосалон. Последний раз в машине масло меняли. Сделали всё оперативно. Много услуг выполняли, машина сутки стояла в салоне. Запчасти приобретал в этом же салоне. Специалисты высокого класса. Через 10 тысяч километров поеду снова.
    • Игорь, добрый день. Благодарим Вас за столь важный для нас отзыв, который можно считать лучшей оценкой нашей работы. Мы рады, что вы высоко оценили наш сервис.
    Виталий 20 сентября 2021 в 12:28 отзыв по телефону
    Проходили в салоне ТО. По времени заняло четыре часа. По регламенту все было заменено, что нужно было. Плановую диагностику прохожу по километражу. Мы машину в автосалоне вашем покупали бэушную, и через десять тысяч километров было плановое ТО, вот мы его проходили. Мастер-приемщик нормальный, компетентный, других мастеров я не видел. Предоставили документацию: заказ-наряд, акт выполненных работ, отметки в сервисных книжках.
    • Добрый день, Виталий.
      Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. Обращайтесь! С уважением, Автосалон Саранскмоторс KIA на Строительной улице.
    Сергей 19 сентября 2021 в 11:48 отзыв по телефону
    Приезжал за покупкой автомобиля. Сначала я его бронировал, и через полгода приехал приобрести. Покупал Киа Церато, в комплектации люкс, цвет серый. Я остался доволен общением. Со мной общался Альбер, у него правильный подход, вежливое отношение.
    • Здравствуйте, Сергей, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что вы столь высоко цените наш сервис.
    Денис 17 сентября 2021 в 13:49 отзыв по телефону
    В автосалоне «Саранскмоторс KIA» по графику проходил ТО на автомобиле KIA Cerato. По времени мастера выполнили работу за 40 минут, а затем мне предоставили нужные рекомендации. Отмечу, что специалисты сервиса хорошие, общались со мной грамотно, поэтому оказанной услугой я остался доволен.
    • Денис, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим каждый комментарий о своей работе. Нам приятно, что вы столь высоко цените наш сервис.
    Геннадий 16 сентября 2021 в 16:10 отзыв по телефону
    За три года три раза был в автосалоне. Последний раз был тест-драйв киа селтос. Всё прошло отлично, понравилось отношение сотрудников. Персонал дружелюбный и отзывчивый. Пока буду копить на автомобиль.
    Анонимный пользователь 16 сентября 2021 в 11:31 отзыв по телефону
    Посещаю автосалон два-три раза в год. Последний раз проходил плановое ТО. Меняли масло, фильтра, прочие расходники. Все сделали за пару часов. Расходники были свои. Персонал вежливый, корректный.
    • Добрый день, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании. Нам приятно знать, что у Вас осталось хорошее впечатление о автосалоне.
    Анонимный пользователь 15 сентября 2021 в 17:42 отзыв по телефону
    Раз в три месяца посещаю автосалон. Последний раз делали промывку топливной системы. Работа заняла один день. Запчасти докупать не требовалось. Плановую диагностику делаю раз в три месяца. Мастера молодцы, компетентные, хорошо работают. Общаются вежливо, культурно и грамотно.
    • Добрый день. Спасибо вам большое за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Нам приятно знать, что смогли оправдать ваши ожидания.
    Павел 14 сентября 2021 в 17:19 отзыв по телефону
    Машину приобрёл в салоне. ТО проходил. Машина новая, запчасти докупать не пришлось. Мастера толковые, знающие своё дело. Отвечают на вопросы.
    • Павел, здравствуйте. Большое вам спасибо за то, что уделили время для столь ценного для нас комментария. Нам приятно, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
    Александр 7 сентября 2021 в 11:20 отзыв по телефону
    Делал сход развал последний раз в автосалоне. Давно в него езжу, с 2016 года, доверяю мастерам. Мастера профессионалы, справили с работой минут за пятнадцать. Я приехал немного пораньше, меня приняли по записи.
    • Александр, здравствуйте. Большое вам спасибо за то, что уделили время для столь ценного для нас комментария. Нам приятно, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
    Анар 6 сентября 2021 в 12:55 отзыв по телефону
    В автосалон «Саранскмоторс KIA» я обращаюсь, если сломается автомобиль. В последний визит в машине вышла ошибка и мастера сервиса смогли сказать причину. В течение 40 минут специалисты выполнили работу и устранили ошибку. Оказанной услугой остался доволен.
    • Здравствуйте, Анар, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе. Приятно, что Вы выбрали нашу компанию.
    Гаяз 6 сентября 2021 в 12:43 отзыв по телефону
    В течение часа провели ТО. Чётко и быстро, профессионально сделали. Претензий нет.
    • Гаяз, добрый день! Мы вам очень признательны за отзыв в наш адрес. Нам приятно, что вы остались довольны качеством обслуживания.
    Михаил 6 сентября 2021 в 12:41 отзыв по телефону
    В салоне «Саранскмоторс KIA» прохожу ТО на своём автомобиле. Мне очень нравится хорошее обслуживание сотрудников. В последний визит мне проводили пятое техобслуживание, работы выполнили за два часа. Дополнительные запчасти не потребовались, все расходники я приобретаю в салоне. На данный момент автомобиль функционирует нормально. К персоналу у меня вопросов нет, также меня всегда встречают вежливо.
    • Михаил, здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
    Галина 4 сентября 2021 в 14:15 отзыв по телефону
    Не часто обращаюсь в автосалон. Последний раз была услуга замена масла. Работа заняла где-то минут тридцать. Находилась это время в зале ожидания. Там есть игровая зона для детей, кожаные кресла, телевизор, бесплатные чай и кофе. Масло приобретала в автосервисе. Замену масла делала первый раз, автомобиль ещё новый. Мастер компетентный, общался как положено, не грубил.
    • Галина, добрый день! Мы вам очень признательны за отзыв в наш адрес. Приятно, что Вы выбрали нашу компанию.
    Василий 3 сентября 2021 в 17:17 отзыв по телефону
    У меня две машины. Я обращаюсь часто в автосалон. Обслуживают отлично мастера. Последний раз была замена масла и ТО. Работа была выполнена за полтора часа. Качество работы хорошее, заменили всё, что нужно. Общаются доброжелательно мастера.
    • Василий, добрый день. Благодарим Вас за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, ваш отзыв очень важен для нас. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
    Анонимный пользователь 3 сентября 2021 в 16:13 отзыв по телефону
    По необходимости прохождения ТО и ремонта посещаю данный автосалон. В последний раз обращались за заменой масла, работу мастер выполнил за час. Во время работы находилась в зоне ожидания, удобно и комфортно все. Специалист работу выполнил нормально, наблюдала за всем через телевизор. Записалась на услугу заранее, приняли вовремя. Самое главное, чтобы специалисты профессионально выполняли свое дело, правильно.
    • Добрый день.
      Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Ваш комментарий — это самая высокая оценка нашей работы. Обращайтесь! С уважением, Автосалон Саранскмоторс KIA на Строительной улице.
    Дмитрий 3 сентября 2021 в 15:53 отзыв по телефону
    Посещаю данный сервис достаточно часто. В последнее посещение проходил ТО. Вся процедура заняла чуть больше часа. Мне дали определенные рекомендации по обработке салона и замене фильтра. При ТО меня не было, работы проводились без меня. К работе мастеров вопросов нет, всё сделано, машина не поломана.
    • Дмитрий, здравствуйте. Большое вам спасибо за то, что оставили свой отзыв о нашей работе. Ваша оценка – лучший стимул для дальнейшего профессионального роста. Нам приятно, что вы столь высоко цените наш сервис.
    Анна 3 сентября 2021 в 15:47 отзыв по телефону
    Приобретала автомобиль. Понравилось обслуживание консультанта. Мне нравятся такие качества специалиста, как профессионализм, внимательность к клиенту, заинтересованность. Менеджер предоставил все необходимые рекомендации. Помещение в салоне в отличном состоянии, чистота, порядок.
    • Здравствуйте, Анна, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
    Денис 3 сентября 2021 в 15:40 отзыв по телефону
    Очень редко бываю в данном автосалоне. Я заходил, смотрел поддержанный автомобиль. Администратор Екатерина выполнила все свои обязанности. Я был на улице, на площадке. Мне всё рассказали по машинам.
    • Добрый день, Денис, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Рады, что вы высоко оценили наш сервис.
    Анатолий 2 сентября 2021 в 19:38 отзыв по телефону
    Диагностику двигателя делал в прошлый раз, за 30 минут сделали. Классные мастера, хороший персонал, все как-то по семейному. Сервис официальный – для меня это важно.
    • Здравствуйте, Анатолий, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам приятно, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
    Дикарёва Мария Витальевна 2 сентября 2021 в 11:10 отзыв по телефону
    В Саранскмоторс KIA хорошие менеджеры принимают и специалисты хорошие, которые занимаются ремонтом. Все хорошо! Мы подъезжали на плановое ТО. Отлично все! У нас Виталий, мы давно с ним работаем, очень все хорошо. Специалист очень доброжелательный, в WhatsApp любой вопрос задашь, Виталий двадцать четыре часа на семь отвечает. Даже ночью тебе подскажут, почему датчики какие-то не работают. ТО нам быстро сделали. Мне кажется, наверное, за два-три часа. Обращаемся в этот салон, потому что машина Киа – показать
    • Добрый день, Мария Витальевна.
      Большое спасибо за то, что уделили время для столь ценного для нас комментария. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания. Вы всегда можете на нас положиться.
    Евгений 1 сентября 2021 в 12:04 отзыв по телефону
    Посетил автосалон три раза. Мне нравится, что он расположен территориально удобно, довольно качественный сервис. Второй и третий раз я приезжал с двумя машинами. Мастера меняли масло, салонный фильтр и по регламенту поменяли свечи на одной из машин. Все запчасти я приобретал в автосалоне. Я приехал в девять, и в одиннадцать машины были уже готовы. Сейчас всё работает, никаких проблем нет. О персонале центра осталось положительное впечатление. Хороший, крепкий менеджер, выполнил свою работу норма – показать
    • Евгений, здравствуйте!
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Благодарим, что пользуетесь нашими услугами. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь, обращайтесь при необходимости!
    Анонимный пользователь 26 августа 2021 в 11:12 отзыв по телефону
    Примерно раз в пол года посещаю автосалон. Последний раз приезжал на второе ТО, меняли масло. Масло приобретал в салоне. Приезжал по записи, приняли в этот же день. Мастера выполнили ТО за 2 часа примерно. Работа мастеров мне понравилась. Я уезжал на работу, потом приехал и забрал машину. Мастер на словах рассказал про услуги, выдал все документы и чеки. Проконсультировал по тому, что было сделано. Все общаются вежливо и тактично. Ранее также обслуживался в данном сервисе. Живу рядом, поэтому вы – показать
    • Добрый день.
      Спасибо вам за положительный отзыв! Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Татьяна 25 августа 2021 в 11:11 отзыв по телефону
    Вчера приобретали машину в автосалоне. Машина кио рио 2021 года. Ассортимент моделей был достаточный. Машину брали за наличные. Менеджер общался очень деликатно, корректно, с профессионализмом. Понравился быстрый подход к клиенту, быстрое оформление всех документов. С нами работа была очень контактная. Мы всем остались довольны. Выбрали данный салон, потому что у меня была ранее машина кио рио, поэтому решила купить такую же марку, только поновее.
    • Добрый день, Татьяна!
      Большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Поздравляем с приобретением нового автомобиля! Благодарим за постоянство в выборе модели. Желаем вам лишь удовольствия от вождения!
    Татьяна 24 августа 2021 в 15:27 отзыв по телефону
    Я не очень часто посещаю салон Саранскмоторс KIA, но мне очень нравится быстрота обслуживания. В салоне мне проводили первое ТО, мне все подробно рассказали, сказали когда приезжать. Машину я оставила в салоне и девочки мне сразу вызвали такси, так как я ждать не собиралась — это очень удобно. Потом позвонили, когда машина была готовая, при ТО мне поменяли масло и фильтры, все остальное посмотрели. Мастера общаются корректно, а выбрала этот салон, потому что он расположен недалеко от дома. Я дов – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Большое вам спасибо за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, ваш отзыв очень важен для нас. Мы всегда выполняем свою работу на совесть, вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. Приезжайте, будем рады помочь. С уважением, Автосалон Саранскмоторс KIA на Строительной улице.
    Евгений 23 августа 2021 в 11:28 отзыв по телефону
    Впервые посетил автосалон, была диагностика автомобиля. Понравилось приятное общение с администрацией, всё нормально сделали, всё объяснили, всё подсказали. Неполадку в машине нашли. Работа была выполнена в течение сорока минут. Комнату отдыха предоставили, чай, кофе предлагали. В комнате было чисто. Сотрудники доброжелательные, приветливые, профессиональные.
    • Здравствуйте, Евгений! Благодарим за отличный отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
    Владимир 22 августа 2021 в 13:35 отзыв по телефону
    Посещаю автосалон раз в полгода. Мне всё понравилось. В последний раз мне делали диагностику. По времени услуга заняла два дня. То, с чем я обратился, мне устранили, запчасти не пришлось докупать. Хорошие специалисты, отнеслись ко мне хорошо. Общались вежливо и профессионально. Я выбрал этот автосалон, так как покупал в нём машину. Так получилось, что обслуживаюсь только в этом автосалоне.
    • Добрый день, Владимир.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Автосалон Саранскмоторс KIA на Строительной улице.
    Вячеслав 20 августа 2021 в 16:43 отзыв по телефону
    Воспользовался услугой технического обслуживания автомобиля в данном автосалоне, процедура заняла часа 2. Мастер работу свою выполнил на отлично, был приветливый и вежливый, после предоставил дополнительные рекомендации, результатом прохождения ТО остался доволен. Главное в выборе для меня автосалона — это доступность, которую мне предоставили в данной организации.
    • Добрый день, Вячеслав.
      Большое спасибо за то, что смогли уделить время для отзыва. Нам было очень приятно его прочитать. Обещаем оправдывать ваше доверие и всегда предоставлять услуги только самого высокого уровня. Приезжайте, поможем со всем, что касается вашего автомобиля. С уважением, Автосалон Саранскмоторс KIA на Строительной улице.
    Анатолий 20 августа 2021 в 16:35 отзыв по телефону
    По мере необходимости обращаюсь в автосалон. Последний раз делали ТО нулевое. По времени всё заняло полтора часа. Дополнительные запчасти покупать не понадобилось. После работы дали чек и поставили отметку в книжке ТО. Мастер компетентный. Меня записали по времени, заранее сказали, к какому времени подъехать, всё было крайне удобно.
    • Анатолий, здравствуйте. Благодарим вас за то, что уделили время для столь ценного для нас комментария. Приятно, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
    Вадим 20 августа 2021 в 16:30 отзыв по телефону
    По мере необходимости посещаю автосалон, чаще, чем раз в пол года. Последний раз мне делали замену масла. Я ездил к одному и тому же мастеру Артёму Савину. Мне нравится, как относится и общается. У него есть профессиональный подход, отзывчивость. Объясняет, если что-то, где-то не понятно. По крайней мере, я вижу, как он относится к работе. Мне его первый раз посоветовали. Пару раз приглянулся, он мне понравился как мастер и я теперь записываюсь только к нему. Скорость работы у него быстрая. Каче – показать
    • Добрый день, Вадим.
      Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С уважением, Автосалон Саранскмоторс KIA на Строительной улице.
    Игорь 20 августа 2021 в 16:18 отзыв по телефону
    Посещаю автосалон, когда нужно сделать ТО и поменять масло. Приезжаю раз в полгода, пока машина на гарантии. В последний раз мастера меняли масло, делали диагностику перед поездкой на юг. Мне всё понравилось, всё нормально. По времени мастера справились за полтора часа, сделали качественно. Пока машина едет, в пути. Масло приобретал в автосервисе. Сотрудники отнеслись ко мне доброжелательно.
    • Добрый день, Игорь.
      Благодарим вас за теплые слова! Мы всегда готовы помочь в решении любой проблемы с вашим автомобилем. Обращайтесь! С уважением, Автосалон Саранскмоторс KIA на Строительной улице.
    Елена 20 августа 2021 в 15:37 отзыв по телефону
    В автосалоне «Саранскмоторс KIA» была первый раз. Осталась довольна оказанной услугой и внимательностью мастера Леонида, так как он тщательно осмотрел автомобиль по поломке, с которой я приехала. К Леониду я обратилась по рекомендации, специалист мне пояснил, что нужно делать. Мастер вселил в меня надежду, что всё возможно сделать, а также указал ориентировочные сроки, насколько в машине было всё запущено. Специалисты со мной проехались по городу, посмотрели, как машина себя ведёт. Потом провели – показать
    • Добрый день, Елена.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что качество наших услуг оставило у вас столь положительное впечатление. Будем признательны за рекомендации. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Всего вам наилучшего! С уважением, Автосалон Саранскмоторс KIA на Строительной улице.
    Михаил 20 августа 2021 в 15:00 отзыв по телефону
    Посещаю автосалон раз в год. В последний раз проходил техобслуживание. Услугу оказали достаточно быстро, неисправность была выявлена, но пока ещё не позвонили. Мастера отнеслись ко мне хорошо, уважительно, предоставили заказ-наряд и необходимые документы. Я выбрал данный сервис, потому что он единственный в городе.
    • Добрый день, Михаил.
      Благодарим вас за добрые слова. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Александр 19 августа 2021 в 15:03 отзыв по телефону
    Один раз был в данном автосалоне. Обслуживание приятное. Быстро нашли все причины, быстро обслужили автомобиль. Приезжал на ТО и замену масла в коробке. Всё заняло часа 4 или 5. По окончанию выдали документ о проведенных работах и чеки. Приемщик хорошо работал. Сотрудники все были вежливы со мной. Мне рассказали, как проходить услуга будет, через сколько забирать машину, всё подробно объяснили. Выгнали автомобиль, рассказали, что сделали, что не сделали, потому что не было необходимых запчастей – показать
    • Добрый день, Александр.
      Благодарим за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о работе нашей компании. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Обращайтесь! С уважением, Автосалон Саранскмоторс KIA на Строительной улице.
    Павел 19 августа 2021 в 14:44 отзыв по телефону
    Обращался в данный автосервис. Кофе вкусный, мне понравился. Масло меняли в автомобиле. Я по камерам наблюдал за ремонтом. Сейчас всё хорошо функционирует. Выполнили работу ровно и аккуратно. Меня хорошо встретили, сотрудники были приветливо настроены. Всё очень чисто и хорошо. Машину вернули в хорошем состоянии.
    • Павел, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим каждый комментарий о своей работе. Приятно, что Вы выбрали нашу компанию.
    Денис 18 августа 2021 в 20:29 отзыв по телефону
    Проездом был, впервые обратился в автосервис. Я просто приехал, спросил цены и мне быстро всё сделали, даже раньше. Мне делали диагностику кондиционера, меняли масло. Кондиционер работа с перерывами, мастер осмотрел и объяснил почему происходят неполадки. Я хотел сход развал ещё сделать. Мне объяснили, что болты закипевшие. Если они будут всё это делать, то подвеску могут подпортить. Поэтому я отказался от одной услуги. Я остался доволен диагностикой.
    • Добрый день, Денис.
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для отзыва. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь! С уважением, Автосалон Саранскмоторс KIA на Строительной улице.
    Анонимный пользователь 18 августа 2021 в 10:34 отзыв по телефону
    Первый раз посетил данный автосалон. Делал ТО автомобиля, мастера согласно регламента поменяли все, что нужно. После процедуры выдали всю документацию и чеки. Приехал по предварительному звонку, записался, приняли вовремя. Через час машина была готова, пришел, забрал и уехал. Мастера дали консультацию и рекомендации в выписке, все профессионально. Выбрал салон, так как территориально рядом.
    • Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о автосалоне.
    Гульнара 17 августа 2021 в 14:23 отзыв по телефону
    По мере необходимости я посещаю Саранскмоторс KIA, в последний раз у меня был ремонт, замена модуля зажигания. Я приезжала на диагностику еще, так как пожаловалась на избыточный расход топлива, после они сказали, что мне показалось, с машиной все в полном порядке. Мастера мне понравились, они очень хорошо общались со мной, к ним вопросов нет. Я вижу, что машина работает хорошо — это говорит о том, что мастера работают хорошие. Я довольна посещением.
    • Добрый день, Гульнара.
    Павел 17 августа 2021 в 12:12 отзыв по телефону
    Автосалон я посещаю по мере возможности. Качество работ, обслуживание и отношение к клиенту в Саранскмоторс KIA на высшем уровне, впечатление только положительное. В последний визит обратился, чтобы заменили муфту Haldex Kia Sportage. Услугу оказали быстро. Я общался с мастером, который озвучил необходимые рекомендации, подсказал различные нюансы. Хорошего специалиста видно сразу, он задает наводящие вопросы, развеивает сомнения клиента, подробно и доходчиво все объясняет. Мастера данного салона – показать
    • Добрый день, Павел.
      Спасибо вам огромное за отзыв. Мы очень рады, что смогли оправдать ваше доверие. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь! С уважением, Автосалон Саранскмоторс KIA на Строительной улице.
    Юрий 17 августа 2021 в 11:01 отзыв по телефону
    Остался доволен, что в сервисе сразу откликнулись на мою просьбу. Я обратился по обслуживанию тормозной системы автомобиля. С работой мастер в оговоренные сроки. Но я машину оставил и забрал, когда все работы были выполнены. Хороший мастер-приёмщик Кирилл, он общается с клиентами культурно, отвечает на все вопросы вежливо.
    • Добрый день, Юрий.
      Спасибо вам за отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Константин 15 августа 2021 в 13:08 отзыв по телефону
    Пригонял машину на ТО. Посещаю салон нечасто. По времени обслуживание заняло полтора часа, все мастера были заняты делами. При обслуживании я не находился в салоне. Проверю, как сделано до следующего ТО. Сейчас с машиной всё в порядке, поэтому рекомендации никакие не дали. Починили один сгоревший датчик, сейчас машина работает хорошо. Мастера хорошо со мной общались, сделали всё достаточно быстро. Датчик заменили по гарантии, я не платил.
    • Добрый день, Константин.
    Евгений 13 августа 2021 в 19:43 отзыв по телефону
    За год два раза был в автосервисе. Где-то две с половиной недели назад проверял машину перед дальней поездкой. Делал диагностику, менял сайлентблок, прокладку в голове двигателе, фильтра салонный и воздушный. Все запчасти здесь же и приобретал. Мастер приёмщик Кирилл вежливый, отличный специалист. Выполнили работу быстро, как и обещали. Отдал машину утром, к вечеру уже забрал. Сервис отличный.
    • Добрый день, Евгений.
    Денис Валерьевич 13 августа 2021 в 12:02 отзыв по телефону
    Был в салоне один раз. Мне понравилась приёмка автомобиля, работа менеджера, индивидуальный подход к клиентам. Обратился в автосалон, так как заклинил лючок бака. Мастера сломали старый, потому что не могли открыть, но тут было без вариантов, только ломать. В итоге я заказал новый бак, мне поставили его вместо старого. С мастерами я не общался, они работали одни. Всё сделали за полтора часа. В это время я находился в зоне ожидания, мне было комфортно, можно попить кофе и чай. Так получилось, что – показать
    • Добрый день, Денис Валерьевич.
      Огромное спасибо, что уделили время и оставили такой приятный для нас отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Сергей 13 августа 2021 в 11:51 отзыв по телефону
    Посещаю автосалон по мере прохождения ТО. Мне всё понравилось. В последний раз обращался за прохождением ТО на Киа К5. По времени всё заняло где-то часа 3, я получил отличный результат. Мне делали замену масла. Масло я приобретал в центре. Мастер общался со мной хорошо, по результатам работы предоставил накладную, все необходимые документы, акт.
    • День добрый, Сергей. Мы искренне благодарим вас за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
    Денис 12 августа 2021 в 14:58 отзыв по телефону
    Постоянно обслуживаюсь в данном автосалоне. В последнее посещение был на ежегодном ТО, меняли масло и фильтр. По окончании работ выдали все нужные документы и в книжке поставили сервисную отметку. Сотрудники адекватные, молодцы ребята, всё объясняют, всегда находят для меня нужное время. Показывают, рассказывают, у меня не было никогда с сервисом проблем. Встречают всегда приветливо.
    • Добрый день, Денис, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
    Ильдар 11 августа 2021 в 10:59 отзыв по телефону
    Последний раз мне оказывали услуги по техническому обслуживанию и диагностике автомобиля. После диагностики мне выдали заключение. В целом, я остался доволен. Мастер дал дополнительные рекомендации по последующему ремонту и эксплуатации автомобиля. Я стараюсь обращаться всегда к одному мастеру, так как доверяю ему. Зовут его Виталий. Мне нравится, что в этом автосалоне всё говорят по факту, не пытаются запутать клиента. Приезжаю я в этот автосалон именно к Виталию.