Студия красоты CNI на улице Димитрова

Акции студии красоты CNI на улице Димитрова

Отзывы о студии красоты CNI на улице Димитрова

4.5
    Анастасия 21 декабря 2021 в 10:40
    Достоинства
    Прошла обучение в замечательной школе CNI. Благодарю данную студию за то, что полностью оправдала мои надежды. Очень боялась,думала не получится. Екатерина, инструктор от бога,которая всем уделяет внимание и умеет грамотно донести информацию. Я научилась маникюру и идеальному покрытию ногтей. Моя мечта сбылась. Спасибо вам огромное за ваш профессионализм. Обязательно приду за новыми знаниями.
    Елена 10 декабря 2021 в 20:22
    Достоинства
    Понравилась атмосфера, персонал и грамотное отношения к клиенту. Обучение проходит легко и спокойно, теория подкрепляется практикой
    Недостатки
    Юля Старкина 19 июня 2021 в 22:41
    Достоинства
    Безумно тёплая атмосфера, которая царила на протяжении всего обучения. Все было понятно и доступно, курс понятен даже тому, кто кисть держать будет первый раз. Преподаватель Екатерина, это золото, которое найти достаточно сложно. Была на других площадках, но эта самая лучшая. Отношения складываются настолько близкими, что ощущение будто знакомы вечность. Не смотря на то, что проходила базовый курс, были и задания повышенной трудности, например как азы наращивания, что юному и только настоящему мастеру это огромный плюс. Хочу отметить, что сертификат выдаётся международного образца, что позволяет работать и в других городах /странах. Огромное спасибо за обучение! Вернусь за курсами по дизайну! – показать
    Татьяна Нарышкина 19 июня 2021 в 20:41
    Достоинства
    Буквально вчера окончила курсы по базовому маникюру в CNI. Что хочу сказать и отметить, не слушайте тех, кто говорит, что научиться красить ногти можно и в Ютубе, да, если вы будете их красить только маме и сестре, этого хватит, но если вы собираетесь заниматься этим профессионально, то только сюда!!! Только здесь вас научат как правильно, только здесь расскажут все «секретики», Екатерина лучший профессионал и великолепный педагог! Я очень рада, что пришла именно сюда! Твердо знаю, что пройду здесь не один курс! – показать
    Ирина 22 января 2021 в 13:35
    Достоинства
    Доступные цены на обучение, высокое качество материала, приятный инструктор-преподаватель
    В январе я прошла курс по теме » Моделирование салонных ногтей с удлинением на формах. Коррекция ногтей.» в CENTRE OF NAIL INDUSTRY®Уже не первый курс пройден в этой академии, и со 100% уверенностью могу сказать, что это очень достойная школа. Курсы очень интересные и познавательные!
    Позвольте выразить огромную благодарность Екатерине — Инструктору — преподавателю Академии CNI-Саранск- с вами всегда очень приятно учиться. Вы всегда ответите на любые вопросы, поможете в трудных моментах. Спасибо вам за доброту и терпение. Теперь мне стало известно как выполнять технику поджатия арки, запечатывание свободного края, 12 ориентиров опила в гелевом моделировании и многие другие моменты
    Мной уже намечены планы на следующий месяц
    Буду продолжать радовать своих клиенток радостными новостями по маникюру
    Татьяна 16 марта 2020 в 10:29
    Всем рекомендую салон CNI. Отличные мастера,8 год пользуюсь услугами.Работают на качественном материале.Очень хороший мастер по педикюру Елена,за красивыми ноготками к ней.Чудесная студия маникюра и педикюра.
    Елена 27 февраля 2020 в 10:34
    Более 10 лет пользуюсь услугами салона,очень довольна мастерами и качеством.
    Процветания,успехов во всем.Рекомендую к посещению.
  • Ирина Моисеева 5 января 2019 в 15:30 через ВКонтакте
    Приглашаем всех желающих к нам 16 января в 09:30 на Ознакомительный семинар по продукции CNI
    Семинар для начинающих и опытных мастеров,желающих познакомиться с новинками продукции CNI,технологиями их применения.
    Программа курса:
    *описание и свойства материалов
    *демонстрация технологий и методик работы
    Стоимость участия 700 руб,на эту сумму Вы сможете приобрести продукцию CNI,а также получить профессиональные консультации.
    Запись по (telephone)31-30-89 или в лс
    Алена Дорофеева 13 августа 2021 в 17:32 про специалиста этого места Екатерину Владимировну Мардакину
    Достоинства
    Очень приятная атмосфера. Спасибо Екатерине Мардакиной за прекрасное обучение! Она объяснила всё чётко и ясно. Отвечала на все вопросы. Спасибо администратору Ирине!
    Татьяна Нарышкина 21 июня 2021 в 21:14 про специалиста этого места Ирину Моисееву
    Очень давно работаю с людьми и знаю, как плохо работается без хорошего администратора, Ирина пример того, какими качествами должен обладать человек на этой должности! Руководству очень повезло, что у них есть такой человек! Знающий специалист, исполнительный сотрудник и просто душевный человек! Успехов в работе и спасибо за Ваш труд!
    • Татьяна,выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе.Надеемся еще раз увидеть Вас в числе наших гостей и всегда рады помочь.
    Ирина Юткина 30 июня 2020 в 23:16 про специалиста этого места Екатерину Владимировну Мардакину , отредактирован 1 июля 2020 в 9:32
    Здравствуйте! Я очень рада, что выбрала именно эту школу CNI и преподователя Екатерину Мардакину для обучения аппаратному маникюру. Здесь царит очень дружелюбная и приятная атмосфера.
    Екатерина — замечательный преподаватель, великолепный Человек, которая ответила на все мои интересующие и не понятные мне вопросы. Именно благодаря ей я освоила технику аппаратного маникюра.
    Екатерина, спасибо огромное за знания и умения, которые Вы мне дали!!!
    • Спасибо за такой теплый отзыв!
      Очень рады,что у нас проходят обучение такие талантливые ученицы.Ждем на следующие курсы за вдохновением.
  • Аня 21 февраля 2020 в 13:18 про специалиста этого места Екатерину Владимировну Мардакину
    Здравствуйте. Выражаю огромную благодарность Екатерине Мардакиной-лучшему преподавателю! Атмосфера в салоне доброжелательная, спокойная, уютная. Спасибо за полученные знания, это моя первая ступенька и я очень рада, что я сделала этот первый шаг вместе с лучшей школой! Спасибо администратору Ирине за доброту! Вы лучшие!
  • Ирина Моисеева 24 августа 2019 в 18:33 про специалиста этого места Екатерину Владимировну Мардакину через ВКонтакте
    Доброго времени суток! Совсем недавно я прошла базовый курс по маникюру, хочу сказать одно что школа замечательная доброжелательные девочки, в частности я хотела бы сказать огромное спасибо моему преподавателю Екатерине Мардакиной две недели пролетели незаметно, столько всего нового узнала усвоила для себя, Катя очень понятно объясняет доносит каждую информацию до каждого человека, если что то не понятно всегда поможет, если что то не получается всегда поможет подойдёт к каждому и поможет найти – показать
    • Официальный комментарий - CNI 2 сентября 2019 в 16:18 через ВКонтакте
      Спасибо огромное за отзыв.Очень приятно обучать талантливых учениц!

4.5
    Ирина 21 июня 2021 в 14:27
    Достоинства
    Я в восторге от курса
    Ни разу не пожалела,что прошла курс у CNI
    Обязательно приду еще
    Люда 12 марта 2020 в 14:53
    Очень довольна качеством услуг.Мастерами в целом.Рекомендую.
    Ольга 4 марта 2020 в 16:32
    Очень хороший салон.Всем рекомендую.Давно пользуюсь услугами.Очень довольна.
    Юлия 28 февраля 2020 в 19:53
    Я в восторге! Была на обучении! Просто супер! Высочайший уровень! Спасибо Вам! Всем советую!
    Марина 29 августа 2020 в 0:17 про специалиста этого места Ирину Моисееву , отредактирован 8 сентября 2020 в 19:46
    Большое спасибо администратору
    Ирине за ее доброту,теплоту,обходительность!
    Марина 29 августа 2020 в 0:12 про специалиста этого места Екатерину Владимировну Мардакину
    Выражаю огромнейшую благодарность преподавателю Екатерине Мардакиной.Профессионал своего дела.Я очень довольна,что выбрала именно школу CNI.Девочки,если вы захотите получить большие знания по маникюру и все что касается его,то вам только сюда.Всем советую,не пожалеете!!!