Территория красоты VIL на улице Володарского

Акции территории красоты VIL на улице Володарского

Отзывы о территории красоты VIL (ВИЛ) на улице Володарского

4,2
    Елена 18 апреля 2022 в 16:22
    Достоинства
    Удобное месторасположение, приятный и отзывчивый администратор. Помещение светлое,комфортное,чистое. Есть кондиционер, что большой плюс,особенно если вас красят))))
    Недостатки
    Их нет
    Отдельная благодарность Екатерине Касимкиной, прекрасный специалист с золотыми руками!Активная, отзывчивая,а главное внимательная! Спасибо!
    Екатерина 6 ноября 2021 в 17:40
    Достоинства
    Превосходный результат, огромное спасибо, за новую жизнь моим волосам!!!
    Елена Зотова 3 ноября 2021 в 16:50
    Достоинства
    Самая лучшая студия! Очень бережный подход к волосам, мое окрашивание получилось очень естественным и безумно красивым. Огромное вам спасибо за профессионализм!!!
    Марина 19 октября 2021 в 17:47 , отредактирован 21 октября 2021 в 8:38
    Это, действительно, территория КРАСОТЫ! Во всем — интерьеры, атмосфера, профессионализм, личные качества персонала и результаты — КРАСОТА!
    Желаю успехов и процветания! Спасибо, что вы есть!
    Алексей 27 сентября 2021 в 19:27
    Пользуюсь услугами данного салона не первый год, я в восторге, сервис на высоте, всем рекомендую, мастера высшего класса, в часности мой мастер Екатерина
    Наталья 10 сентября 2021 в 18:24
    Очень стильное место! Сервис на высшем уровне. Работают настоящие профессионалы своего дела и постоянно внедряют новые уходовые процедуры! Спасибо девочкам за заботу о моих волосах! А барберу Дмитрию за стильную стрижку молодого человека!
    Анонимный пользователь 4 ноября 2017 в 13:05 , отредактирован 6 ноября 2017 в 18:31
    Отзыв на стрижку горячими ножницами.
    Если вы идя в эту студию ожидаете, что вокруг вас будут кружить, убирая посеченные кончики по всей длине волос, скручивая пряди жгутиками, как делают во всех парикмахерских, то разочарую вас, такого не будет. Около 20 минут, не больше, было потрачено на мои волосы и за то, что убрали длину 1,5 см 800 р. — это слишком для Саранска (без укладки, без сушки). Единственное, что меня успокоило, глазомер одинаковый и мои 1,5 совпали с рукой мастера вот только за
    • Добрый день! С того времени салон сильно изменился! Приходите к нам и убедитесь в профессионализме наших мастеров. Будем рады Вас видеть!
      А также будем очень благодарны Вам за удаление комментария по причине его неактуальности.

4,2
    Светлана Синичкина 17 апреля 2022 в 12:31
    Достоинства
    Очень понравилось качество обслуживания: после окрашивания волосы живые, цвет насыщенный. При выборе стрижки положилась на мастера (Светлану) — очень удачно. Понравился приветливый персонал и красивая уютная атмосфера.
    Светлана Синичкина 15 апреля 2022 в 12:23
    Достоинства
    Очень нравится качество обслуживания и приветливая атмосфера в салоне. Регулярно посещаю салон с 2018 года. Я и моя дочь пользуемся услугами Светланы. Благодаря ей, часто слышу комплименты моему цвету волос. С 2018 года я забыла про проблемы со здоровьем волос: у мастера легкая рука и мастер всегда посоветует средства по уходу.
    Анонимный пользователь 7 декабря 2016 в 21:15
    СУПЕРР!!!!! МАСТЕРА ПРЕКРАСНО ВЫПОЛНЯЮТ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!