Центр красоты и подологии Estetica на Волгоградской улице

Акции центра красоты и подологии Estetica на Волгоградской улице

Отзывы о центре красоты и подологии Estetica (Эстетика) на Волгоградской улице

4,8
    Авдеева Людмила 19 марта 2020 в 16:41
    Девочки! Отказаться от красивой, хоть и не удобной обуви очень сложно! Хотя все мы знаем, чем это может обернуться… Хорошо, что в городе есть такие специалисты, которые не будут ругать тебя за то, что довела свои ножки до беды, а просто помогут исправить ситуацию! Спасибо большое мастеру Олечке, за поддержку и отличную работу! Все объяснила, успокоила, исправила и рассказала, что делать дальше!
    Леся 28 февраля 2020 в 12:11
    Обращалась к этим специалистам не раз,проблему с ногтями решили быстро!А педикюр Карт это сплошное удовольствие))))
    Анастасия 28 сентября 2019 в 15:53
    Как здорово, что в нашем городе есть такие места, где работают Специалисты с большой буквы! В центре аппаратного педикюра очень помогли моей маме (были проблемные ноги). Да и я сама являюсь постоянным клиентом) Предпочитаю педикюр чисто аппаратный. Всем рекомендую это чудесное место!
    Людмила 27 апреля 2022 в 9:29 про специалиста этого места Аллу Пустобаеву
    Делала у Аллы художественное оформление бровей, мне очень понравилось! Форму бровей сделала идеально. Алла фея своего дела.
    Полина 3 марта 2020 в 18:05 про специалиста этого места Екатерину Валерьевну Зимину
    Екатерина — лучший подолог и мастер педикюра из всех, кого я знаю! Она не только потрясающий специалист, но и замечательный руководитель и наставник. Неудивительно, что под её руководством вырос целый подологический центр! Браво!!!
    • Полина, большое спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим Екатерине ваши слова :)
      Будем рады видеть вас снова!
    Лара 28 февраля 2020 в 14:51 про специалиста этого места Ирину Юрьевну Царапкину
    Сама я к Ирине не ходила, но моя мама и тётя от неё в восторге. У них проблемные ножки и теперь они только к Ирине ходят на обработку. Спасибо большое. Прекрасное место, в которое хочется возвращаться. Мастера на высоте.
    Лара 28 февраля 2020 в 14:49 про специалиста этого места Ольгу Васильевну Кострюкову
    Оля добрейшей души человек, она очень нежно и трепетно, но в тоже время уверенно и профессионально, работает. Сделала мой проблемный педикюр без боли (в других салонах я просто мучилась на педикюре ((() и самое главное там идеальная чистота, все стерильно как в операционной.
    Лара 28 февраля 2020 в 14:44 про специалиста этого места Екатерину Валерьевну Зимину
    Слов нет, только восхищения этим мастером приходила к Екатерине много много лет тому назад, она решила мою проблему за несколько приёмов. Теперь только к ней

4,8
    Лариса Тимофеева 3 марта 2020 в 15:11
    Всё на высшем уровне!
    Лара 2 марта 2020 в 8:45
    Супер салон, помогут в проблеме и вкусный чай с печеньками предложат)))) только к ним и не куда больше.
    Ксения Егорова 1 марта 2020 в 10:48
    Здесь работают профессионалы это точно). Очень доброжелательные. Все инструменты стерилизуются. Всем советую
    Алена 1 марта 2020 в 10:47
    Супер-специалисты!! Спасибо огромное! Решили проблемы моей мамы с ногтями.
    Марина 29 февраля 2020 в 15:22
    Спасибо что вы есть! Профессиональный подход. Идеальный сервис. И лучшие специалисты
    Ольга 29 февраля 2020 в 14:11
    Хочется выразить огромную благодарность за помощь Екатерине. Вы профессионал своего дела и отличный человек Выличили пальчик, теперь можно ходить с красивым педикюром Всем буду Вас рекомендовать
    Лара 28 февраля 2020 в 14:39 про специалиста этого места Маргариту Николаевну Репан
    Прекрасный человек Маргарита и мастер своего дела.
    Анна 28 февраля 2020 в 11:48 про специалиста этого места Маргариту Николаевну Репан
    Мастер с очень нежными ручками!