Строительная компания Теремок

Строительные работы

Отзывы о строительной компании Теремок

3,7
/  5 отзывов и 17 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    Достоинства:
    Хотим выразить благодарность компании «Теремок» за проделанную работу, работа велась не смотря на погодные условия, была выполнена качественно и в срок
    Ребята: честные, вежливые, пунктуальные
    Достоинства:
    Нету
    Недостатки:
    Добрый день. Во первых! — Хочу сказать что отзывы пишут сами сотрудники «Теремка», а не заказчики. Построили крышу криво,дом обшили материал не качественный.
    Были обещания переделать,не перелетали.
    Дата оказания услуги:
    Весна 2021
    Описание специалиста:
    Работали две бригады
    Достоинства:
    Заказывал дом 6/8 на даче зимой 21г., сделали качественно и в срок
    Летом 2021 года нам построили баню по нашему эскизу. Замечательное исполнение и качество. Все работы согласовывались с нами. Посмотрим, как повлияет первая зима. Что ещё здорово, так это то, что работают без предоплаты. Все платежи вносятся по мере исполнения проекта. Спасибо большое за работу. Возможно, в дальнейшем ещё обратимся.
    Восхищён профессионализмом в работе и лояльность к заказчику! Договор на небольшую беседку подписали в июле, т. е. в самый разгар строительного сезона, когда другие СК даже разговаривать не хотели! Заранее согласовали дату переноса на 2 неделе начала работ. Работы завершили в оговорённые срок. В течении строительства, учли все пожелания, которые возникли на «земле» и не оговаривались при подписании договора.
Отзывы
с оценками