Мастерская детских праздников

Мастерская детских праздников

Ежедневно: 10:00—19:00

2 фотографии мастерской детских праздников

Скоро фотографий будет больше

Отзывы о мастерской детских праздников

Ирина 30 января 2019 в 22:24
    Хочу выразить огромную благодарность Мастерской Детских Праздников. Вы самые лучшие, из года в год) только Вам доверяем наших детей! Сегодня праздник сына прошёл на ура) весь класс был в восторге) браво!!! Спасибо.
  • Анонимный пользователь 1 августа 2018 в 11:20
    Можно узнать стоимость черепашек ниндзя
  • Нина Ниночкина 12 декабря 2021 в 18:17 через ВКонтакте
    Добрый вечер!!! Спасибо Вам большущее!!! Было на столько круто и не забываемо! Эмоции бьют через край))) благодарим Вас за прекрасный праздник
  • Елена Наумова 3 декабря 2021 в 13:14 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность принцессе Жасмин за профессионализм и умение общаться с детьми! Девочка-профессионал своего дела! У нас был настоящий праздник! Дочь и её друзья очень были довольны! Спасибо!
  • Леночка Агапова 24 июня 2021 в 19:20 через ВКонтакте
    «Мастерская праздников» спасибо Вам огромное, вы сделали наш день Ребенок остался в полном восторге,свои 5 лет он еще долго будет вспоминать!
  • Татьяна Турицына 12 июня 2021 в 5:35 через ВКонтакте
    Приглашали куклы Лол дочке на день рождение и первое, что хочется отметить это костюмы и аниматоры просто красавицы и это сразу дало чувство, что это настоящая сказка. Теперь дочка полюбила их еще больше и я счастлива, что моя дочь в этот день получила такой праздник. Благодарю вас от всего сердца за прекрасный праздник и любовь к своему делу.
  • Лена Артемьева 19 мая 2021 в 17:26 через ВКонтакте
    Сегодня отмечали день рождение. Хочу поблагодарить аниматора Мини маус,нам очень понравилось,дети в восторге. Хорошая программа,очень весело
  • Людмила Бигильдина 7 мая 2021 в 17:32 через ВКонтакте
    1 мая, мы отмечали день рождение нашего 7ми летнего сына)) приглашали аниматора Человек-паука) нам очень понравилось, дети были в восторге =) я хочу выразить свою благодарность от себя, детей и взрослых!!! У вас замечательные работники))) отыграл на отлично, все были довольны!!! Просто космические воспоминания и впечатления он нам подарил)) будем заказывать ещё))) и именно его выпишите ему премию))))это замечательный человек, и Человек Паук в целом
  • Екатерина Жукова 4 мая 2021 в 14:17 через ВКонтакте
    Добрый день. Хотим поблагодарить вас за замечательное проведение нашего праздника! Детки и взрослые в восторге от пирата Капитана Джека Воробья. Нам все очень и очень понравилось!)) Теперь только к вам))
  • Жанна Основина 25 апреля 2021 в 12:32 через ВКонтакте
    спасибо аниматору Лере за такой чудесный и весёлый праздник#
  • Танюша Тюрькина 5 июня 2017 в 21:24 через ВКонтакте
    Спасибо большое вам за черепашку-ниндзя!Мы в восторге!!!Есть что вспомнить!Было круто
  • Юрий Александров 3 июня 2017 в 22:17 через ВКонтакте
    С днём рождения тебя дочка! 8 лет, а для меня ты ещё совсем малышка из род дома) отдельное спасибо организаторам, собрали, развесилили, накормили, все было супер!!!!! Доча рада! Всем приглашённым спасибо за внимание) море цветов) подарков)
  • Оля Тарасова 2 ноября 2016 в 22:09 через ВКонтакте
    Спасибо вам огромное))) наш праздник, вы сделали незабываемым)) спасибо вам за море позитива, улыбку дочери))) не первый раз с вами и не последний)) мы ваши на веке)))) спасибо, спасибо, спасибо)))
  • Алена Бикмурзина 31 октября 2016 в 9:53 через ВКонтакте
    Спасибо Мастерской Детских Праздников за ужасно вкусные сосисочные мумии и жутко интересный кулинарный мастер класс
  • Юлия Сюнякова 30 июля 2016 в 1:23 через ВКонтакте
    Хочу рассказать вам о нашем празднике-4 года нашей маленькой принцесски, 23.07.2016). Спасибонашим помощникам-Мастерской детских праздников, ребята знают своё дело, знают как разговорить неразговорчивых и раскрепостить стеснительных! Все выбранные программы прошли на должном уровне, а бумажное шоу- это нечто!!! Взрослые дурачились,как дети… Ну, а дети…без комментариев- просто счастливы… До сих пор вспоминают Микки, Машу и особенно МЕДВЕДЯ. Я рада, что праздник удался и у дочки куча эмо – показать
  • Екатерина Борсукова 26 июля 2016 в 17:14 через ВКонтакте
    скажите у вас есть костюмы щенков — щенячий патруль?
    • Светлана Минина 26 июля 2016 в 18:12 через ВКонтакте
      Есть! Премьера программы 30-ГО июля!)))
  • Сладкий Дворик 25 июля 2016 в 9:41 через ВКонтакте
    Хочу выразить свою благодарность Мастерской Детских праздников и Светлане Мининой лично! У нас была вечеринка в Древнегреческом стиле, по мотивам мультика «Геркулес». Спасибо огромное за такой чудесный праздник! Дети были в «диком восторге»! Геркулес был как настоящий! Замечательная программа! все было «супер»!!!! И огромное спасибо, за то, что пошли навстречу нашим необычным пожеланиям, я Вам очень признательна! Обязательно будем обращаться к вам еще! Успехов Вам и всей Вашей команде!!!! СПАСИБ – показать
  • Лариса Чигажова 6 июля 2016 в 21:13 через ВКонтакте
    Нас пожалуйста включите в список. На 15.00
    • Светлана Минина 6 июля 2016 в 23:08 через ВКонтакте
      Лариса, здравствуйте! Ждём!!
  • Лариса Чигажова 6 июля 2016 в 21:12 через ВКонтакте
    Мастерская Детских Праздников! Вы проводите отличные уроки в Школе Юных Поварят. МОЛОДЦЫ!!!
    • Светлана Минина 6 июля 2016 в 23:33 через ВКонтакте
      Спасибо!!!!!
  • Юлия Аверьянова 1 июля 2016 в 14:25 через ВКонтакте
    Добрый день! Сколько по времени идёт школа юных поварят?
    • Светлана Минина 1 июля 2016 в 21:05 через ВКонтакте
      Юлия, 1 час 15минут
  • Siyy Mir 24 июня 2016 в 15:15 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить команду профессионалов «Мастерская Детских Праздников»! Как ЗДОРОВО, что ВЫ есть!!! Вы — МЕГА-СУПЕР!!! Огромнейшее Вам СПАСИБО! Незабываемые впечатления!!! Дети & родители остались в полном восторге и запомнят этот праздник надолго! Буду Вас всем рекомендовать! Желаю Вам удачи и процветания!
  • Татьяна Корчагина 12 июня 2016 в 11:34 через ВКонтакте
    Классные ведущие,не только гостям было весело,но и персоналу отеля «Олимпия»
    Ждём с вами новых встреч
    • Светлана Минина 12 июня 2016 в 11:47 через ВКонтакте
      Да мы только рады новым встречам! Спасибо вам за гостеприимство и профессионализм!)
  • Ольга Ермакова 8 июня 2016 в 19:09 через ВКонтакте
    Спасибо Вам большое за проведенный день рождения Настюши!!! Все было здорово и очень весело. Дети и родители в восторге.
  • Юлия Поздеева 7 июня 2016 в 21:33 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за веселый праздник для моей Аришки. Было очень весело,деткам все понравилось,и отдельное спасибо нашему гостю Искорке. Будем обращаться к вам еще! А вам удачи)))
  • Марина Рузманова 7 июня 2016 в 21:23 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность Мастерской Детских Праздников за прекрасно проведенный день рождения нашего Русланчика!!! Ребята, Вы большие молодцы!!! ОГРОМНОЕ Вам Спасибо за позитив вашей работы! Дети и взрослые остались под большим впечатлением!Радости детей не было предела! Удачи и процветания Вам!
  • Света Назарова 4 июня 2016 в 19:54 через ВКонтакте
    Спасибо большое за супер праздник!!! Было оооочень весело!!! Вы большие молодцы!!
    • Света Назарова 5 июня 2016 в 18:06 через ВКонтакте
      Обязательно!!!
    • Официальный комментарий заведения 5 июня 2016 в 12:55 через ВКонтакте
      Спасибо Вам) приходите к нам в гости почаще)
  • Ирина Дуленова 31 мая 2016 в 12:42 через ВКонтакте
    джек
  • Светлана Гончар 27 мая 2016 в 15:03 через ВКонтакте
    Добрый день!у вас будет 1 июня анимационная программа?если да,то где?заранее спасибо)
    • Елена Чапаева 27 мая 2016 в 15:37 через ВКонтакте
      Тоже хочу знать?
  • Антонина Евдокимова 16 мая 2016 в 19:05 через ВКонтакте
    -«Угодить нам сложно, а вот у ваших аниматоров получилось!!! Кроме того, порадовал креативный подход к организации, наш день рожденье получился по-настоящему неповторимым!!! Дети остались в полном восторге!!!;) Девочки — вы молодцы!!! Здоровья вам, удачи и процветания!!!!;)
  • Катерина Павилова 12 мая 2016 в 16:01 через ВКонтакте
    , здравствуйте. Подскажите, можно ли будет провести ДР ребенка (1 год) так, чтобы и взрослые и дети были в конкурсах задействованы? (наброски дл конкурсов есть)Или вы работаете только по готовым программам? 2. Возможен ли выезд в рузаевку?
    • Светлана Минина 13 мая 2016 в 16:13 через ВКонтакте
      Катерина, добрый вечер! 1. Конечно же можно, мы частенько годовасия так и отмечаем! 2. Рузаевку любим- выезжаем!
  • Елена Куманёва 12 мая 2016 в 10:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте.а сколько у вас стоит час анимации на природе??)
    • Светлана Минина 13 мая 2016 в 16:11 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Нам важно знать количество человек и место праздника. Придите к нам в гости и мы вам все подробно расскажем
  • Вера Исаева 9 мая 2016 в 20:20 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность Мастерской Детских Праздников за потрясающую Свинку Пеппу в лице Надюши Приваловой!!Целый час дети были увлечены игрой, и не только дети, но и родители с удовольствием наблюдали за шоу-программойОна быстро нашла подход и к моей трёхлетней дочери и к семилетнему мальчику… Дочка была в диком восторге и уже второй день рассказывает всем про свою любимую героиню!Уверенна, наша семья ещё не один раз воспользуется услугами вашей замечательной организации!
  • Марина Кракова 25 апреля 2016 в 0:49 через ВКонтакте
    Сегодня благодаря ребятам из Мастерской Детских праздников — Эльзе и ее помощнику Мишке Тедди — состоялся замечательный праздник для нашей старшей дочки Сашеньки. Большое им спасибо за активное и веселое проведение праздника! Особенно в восторге была наша младшая дочка от мягкого живого и ооочень большого мишки, который носил ее на ручках) Ребята — вы лучшие! УРААА!!!)
    • Светлана Минина 25 апреля 2016 в 12:35 через ВКонтакте
      Огромные спасибо! Мы рады для вас устраивать праздники и радовать! Мы навсегда ваши!
  • Ольга Абузярова 20 апреля 2016 в 13:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Я хотела бы провести своему ребёнку день рождение в детском саду.Скажите пожалуйста сколько у вас это будет стоить и какие костюмы у вас имеются
  • Лариса Савкина 17 апреля 2016 в 16:43 через ВКонтакте
    Кто мега крут и силен? конечно он — супер герой — наш Спортакус!!!!! Мастерская — спасибо! именинница в восторге!!! с выбором героя мы точно не ошиблись! самые грандиозные праздники конечно же с мастерской!!!!
  • Ольга Абрамова 11 апреля 2016 в 9:57 через ВКонтакте
    Спасибо Мастерской за наш самый клевый праздник!!! Жасмин — прелесть, Алладдин — красавец, все как всегда на высоте, на «5» с огромнейшим плюсом!!! Все довольны и счастливы! Костюмы просто здоровские, куча сюрпризов и море положительных эмоций и для детей, и для взрослых. С вами всегда праздник!!)))
  • Ирина Васильева 3 апреля 2016 в 13:23 через ВКонтакте
    ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ШИКАРНЫЙ ПРАЗДНИК!!!ВЫ ДАРИТЕ ДЕТЯМ РАДОСТЬ,А УЛЫБКА РЕБЕНКА ДОРОГОГО СТОИТ.ВСЕ ДЕТКИ В БЕШЕНОМ ВОСТОРГЕ!!!БУДУ ВСЕМ РЕКОМЕНДОВАТЬ ВАС!!!
  • Eteri Kilasonija 21 марта 2016 в 10:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Можно ли получить фото с прошлогоднего дня рождения моего ребенка? Если можно, ссылочку!
  • Марина Баранова 19 марта 2016 в 16:37 через ВКонтакте
    Привет всем аниматорам и сотрудникам мастерской!!!! Спешим поделиться полученными крутыми эмоциями от вчерашнего (18.03.16) праздника))))) Спасибо всем ребятам и организаторам: детки в восторге!, весело было у вас провести пятничный вечер.!!!!! Вы умнички)))) Спасибо))))
  • Светлана Атмакина 19 марта 2016 в 6:52 через ВКонтакте
    Моей любимой доченьке Кристиночке 9.03.16 исполнилось 7 лет! Принцесса Рапунцель и Белоснежка поздравили ее и устроили настоящий праздник с сюрпризами для детей всей нашей группы)))) Были веселые эстафеты, танцы, ни одного ребенка не оставили без подарка))))) Все остались ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ, особенно МОЯ ДОЧЬ!!! МАСТЕРСКАЯ ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ — ЭТО КРУТО
  • Татьяна Райдер 18 марта 2016 в 22:14 через ВКонтакте
    Спасибо за замечательный вечер!!! Вы все такие позитивные, энергичные, красивые, вы — лучшие! Обязательно придём ещё!
  • Валерия Шапошникова 13 марта 2016 в 20:28 через ВКонтакте
    Я никогда так не веселилась как сегодня с вами, когда ходила на день рождения своей подруге. Было очень весело особенно петь в караоке!
  • Марина Глухова 13 марта 2016 в 15:23 через ВКонтакте
    У нас был замечательный праздник в белом медведе с путешевственниками Олей и Кириллом. Было очень весело)* с каждыми сделали селфи) было ооочень весело. Мы с подругами посмеялись от души))
  • Елена Козлова 2 марта 2016 в 10:16 через ВКонтакте
    27.02.2016 г. отмечали день рождения сынули. Уже не первый раз обращаемся за организацией праздника в#МастерскаяДетскихПраздников #Саранск.В этот раз нашими гостями были Железный человек и капитан Америка!!! Хочу высказать слова огромной благодарности ребятам. Ребята, спасибо Вам большое за отличный, веселый, хорошо организованный праздник. Вы настоящие профессионалы. С каждым разом удивляете еще круче! Отдача колоссальная, с первой до последней минуты, очень приятно и весело пролетело время. Мор – показать
  • Марина Любезнова 23 февраля 2016 в 16:36 через ВКонтакте
    По поводу оформления залов,вообще видимо договориться невозможно, даже не выходят на контакт: (
  • Марина Любезнова 21 февраля 2016 в 11:23 через ВКонтакте
    Круто по веселились с Розой!
  • Диляра Курмакаева 18 февраля 2016 в 10:46 через ВКонтакте
    От лица всех детей и взрослых, присутствующих на празднике 16 февраля, выражаем благодарность Жасмин и Алладину! Спасибо за праздник, который они устроили в честь дня рождения моей дочки!!!Детям очень понравилось, ну а именинница была просто в восторге и искренне поверила в то, что приходили настоящие принц и принцесса)))) От себя могу сказать, что аниматоры пришли вовремя (что было немаловажно), отработали качественно и профессионально, от общения с ними осталось самое приятное впечатление.
  • Дарья Калявина 16 февраля 2016 в 19:16 через ВКонтакте
    Здравствуйте, какова стоимость приглашения одного персонажа на праздник и какая программа?
  • Юля Голишникова 16 февраля 2016 в 11:32 через ВКонтакте
    14.02.2016 КИНОМАКС Было очень круто, очень весело, спасибо огромное
  • Ольга Баргова 14 февраля 2016 в 16:54 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за день рождения 14.02.2016 г. мы и не ожидали такого чудесного мероприятия, такого позитива дети восторге, спасибо еще раз!!!
  • Ольга Жадина 13 февраля 2016 в 1:08 через ВКонтакте
    Большое спасибо! Благодаря Вам,праздник стал насыщеннее, веселее. Маша и Медведь очень позитивные ребята! Все было очень замечательно,будем обращаться только к Вам!
  • Марина Сапуненкова 12 февраля 2016 в 15:52 через ВКонтакте
    Побывали на празднике в кафе «Панда». Девочки «пони» большие молодцы, никто из детей не остался без внимания. Все ушли с отличным настроением!!! Спасибо Вам
  • Таня Панишева 12 февраля 2016 в 11:26 через ВКонтакте
    Спасибо большое за чудесный праздник, ребята молодцы! Дети в восторге))
  • Оля Тарасова 11 февраля 2016 в 18:44 через ВКонтакте
    В очередной раз сердечно благодарю Вас за отлично проведенное день рождения Большое спасибо за улыбки и радость, которые Вы дарите нашим детям и нам не устану повторять за праздником только к Вам
  • Татьяна Новикова 8 февраля 2016 в 16:04 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за позитив, подаренный детям очень сильным и веселым Черепашкой — ниндзя — Ярославом! Повеселились ребята на славу: поучаствовали в конкурсах на свою силу и выносливость, проверили силу Рафаэля, которую он достойно прошел, получили сертификаты ниндзя!!! Спасибо Вам огромное за радость, улыбки и смех детей!!!! Процветания Вам и много благодарных клиентов!!!!
  • Нина Короткова 2 февраля 2016 в 13:15 через ВКонтакте
    Спасибо огромное Дружку Барбоскину, который приходил к нам на день рождения!!!! Было очень весело и зажигательно!!! Программа просто супер!!! Взрослые и дети в восторге :)
  • Кристина Никифорова 31 января 2016 в 13:17 через ВКонтакте
    Хочу сказать огромное спасибо аниматорам за праздник.Ребята было все очень круто вы молодцы и профисионалы всего дела дети от вас восторге.Хочу сказать спасибо аквагриму было очень все красиво ребята вы молодцы.
  • Иван Кубанцев 29 января 2016 в 13:39 через ВКонтакте
    Отлично потусили и детки и родители :) а на свежем зимнем воздухе — вообще огонь!)))
  • Татьяна Пронькина 28 января 2016 в 10:25 через ВКонтакте
    Такие замечательные рябята, спасибо Вам огромное за отличное настроение и веселый праздник! В какой раз с Вами встречаемся, всегда все супер.
  • Анна Астафьева 26 января 2016 в 19:43 через ВКонтакте
    Огромное спасибо Мастерской Детских Праздников за суперский День рождения моей доченьки!!!! Замечательный администратор Андрей подобрал программу, предложил много разных идей проведения праздника. Ребята аниматоры Ярослав и Вячеслав отработали на все 200%. Было очень весело, дети были в восторге!!! Мишка Тедди просто милейшее создание украшал наш праздник, фотки с ним супер!!!! Ну и конечно «шоколадный фонтан», девочка Ириска(Юлечка) расказала все о шоколаде, дети проводили опыты и конечно и ели – показать
  • Татьяна Перфильева 26 января 2016 в 15:02 через ВКонтакте
    Спасибо за праздник!!! Мастер по аквагриму очень талантливая девушка, детям и родителям навела красоту)) Рапунцель тоже класс, развеселила наших непосед) Все прошло на Ура, спасибо Вам!
  • Иван Иванов 26 января 2016 в 14:22 через ВКонтакте
    прошу проголосуй за 3 пожалуйста очень надо.
  • Виталий Миганов 24 января 2016 в 17:52 через ВКонтакте
    Огромное Вам спасибо за проведение дня рождения нашего сына Павлика 20 января. Человек-Паук просто супер!!!
  • Светлана Минина 22 января 2016 в 14:57 через ВКонтакте
    СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У САМОГО СИЛЬНОГО И СПОРТИВНОГО АНИМАТОРА МАСТЕРСКОЙ Ярослав! Ты огроменный молодец, желаем тебе всяческих побед, роста, движухи! You SUPERMAN! Respect #ВзорвусьВзорвусьЯнаТанцполеВзорвусь
  • Лена Астайкина 16 января 2016 в 18:44 через ВКонтакте
    Можно ли у вас заказать Кроша из шаров? Не самого большого, так как места в квартире немного) нам бы в понедельник часам к 15.00—16.00)
  • Екатерина Ёлхина 14 января 2016 в 15:38 через ВКонтакте
    Большое спасибо Мастерской детских праздников за организацию суперского Дня Рождения для моей доченьке!!! Детская вечеринка с Дракулаурой из Монстр Хай, супер-программа, аквагрим, позитивный настрой аниматоров и зажигательное настроение увлекло не только детишек, но и перенесло в мир детства взрослых))) Отдельное спасибо девочкам Нине Голяевой (Дракулаура) и Юле Чигаевой (аквагрим)!!! Девочки Вы супер, умнички, без Вас праздник не был бы праздником!!!
  • Лена Астайкина 13 января 2016 в 16:53 через ВКонтакте
    Добрый день! А не делаете ли вы фигурки из воздушных шариков?
  • Елена Гришина 12 января 2016 в 15:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Есть ли у вас шоу мыльных пузырей для детишек возраст от 2х лет.
  • Юлия Артамонова---Сизова 12 января 2016 в 14:00 через ВКонтакте
    Спасибо большое!!!!Нам очень понравился человек-паук!Сбылась мечта не только детей увидеть его,но и взрослых!Реально крутой человек-паук!!!!
  • Марина Кракова 10 января 2016 в 21:54 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста, сколько будет стоить пригласить рапунцель на праздник??
  • Инна Герасимова 9 января 2016 в 23:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте сколько будет стоить вызвать на дом Машу и медведя у нас 6 деток возраст от 2 до 8 лет?
  • Евгения Стрежнева 9 января 2016 в 23:36 через ВКонтакте
    Спасибо Мастерской детских праздников! Рапунцель была прекрасна! Нам очень понравилось!
  • Людмила Березина 6 января 2016 в 12:59 через ВКонтакте
    Спасибо большое нашим Деду Морозу и Снегурочке. Было очень классно и весело не только нам, но и нашим бабушкам!:)
  • Гуля Маринова 4 января 2016 в 21:53 через ВКонтакте
    нам ооочень понравилось абсолютно всё,ребята молодчинки.мы с удовольствием смотрели на красочное и весёлое представление! так же,хочу выразить отдельную симпатию девушке(аква-грим),которая нас-мам и даже папу перенесла в мир детства!!!огромное спасибо за Ваш труд и любовь к детям!!! так держать!!
  • Гуля Маринова 4 января 2016 в 21:43 через ВКонтакте
    всех с новым годом!!!!сегодня мы имели удовольствие познакомиться с прекрасными Жасмин и Алладином у дочки на дне рождения! я восхищена
  • Софья Краснопёрова 26 декабря 2015 в 21:50 через ВКонтакте
    Спасибо большое нашей аниматорше. Было очень классно и весело!))
  • Оксана Денискина 19 декабря 2015 в 22:34 через ВКонтакте
    Спасибо Вам большое за веселый день рождения нашей дочки (2.12.15)!!!Дети были в восторге)))Вы лучшие)))
  • Леся Булатова 18 декабря 2015 в 20:37 через ВКонтакте
    В свой день рождения наша любимая доченька Викулька заболела! И гостей пришлось отменить! Но самый желанный гость — Свинка Пеппа, нас всё же навестила! Огромное спасибо команде «мастерской праздников» за подаренное настроение!
  • Александра Обрядова 15 декабря 2015 в 13:38 через ВКонтакте
    Сегодня Железный человек со своей прекрасной спутницей Чёрной вдовой, поздравляли С Днём Рождения двух мальчишек: Кирюшу и Ярослава!!! Это был супергеройский праздник!!! ребята научились стрелять, бросать бомбы и получили дипломы от супергероев! Весь детский сад «стоял на ушах»! Спасибо, Вам, приезжайте к нам ещё.
  • Irina Yanina 12 декабря 2015 в 23:54 через ВКонтакте
    Огромное Вам спасибо за праздник! Наши детки получили огромный заряд положительных эмоций.
  • Оксана Глазкова 11 декабря 2015 в 11:14 через ВКонтакте
    Вчера у нас в гостях были Симка и Нолик!!! Очень весёлые ребята, детям всё понравилось! Хорошая программа спасибо за праздник
  • Лена Биушкина 9 декабря 2015 в 16:03 через ВКонтакте
    6 декабря были с ребёнком в РК «Белый Медведь» специально хотели туда, потому что знаем что там работают классные аниматоры по воскресеньям! Нас развлекали ковбои, малыш в восторге, спасибо Оле и Сергею за их нелегкую работу! Детям было очень весело! Родителям естественно все понравилось! Спасибо Мастерской Детских Праздников за классных аниматоров!
  • Екатерина Царёва 4 декабря 2015 в 20:48 через ВКонтакте
    Сколько стоит вызов деда мороза?
  • Ольга Дмитриева 29 ноября 2015 в 14:13 через ВКонтакте
    Спасибо за отлично проведенный праздник!!!
  • Vladilena Odushkina 28 ноября 2015 в 21:33 через ВКонтакте
    Cпасибо вам за праздник! Встречаемся с вами уже не в первый раз))
  • Лена Егорова 28 ноября 2015 в 20:52 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за веселье и кучу положительных эмоций!!!!!!!!
  • Алина Адушкина 27 ноября 2015 в 11:01 через ВКонтакте
    Спасибо вам за праздник, нам было весело, очень понравилось!!!!
  • Светлана Минина 25 ноября 2015 в 18:39 через ВКонтакте
    3 место!!! Сертификат на проведение супер-пупер праздника, номиналом 1500 получает Алена Абрашкина!!! Поздравляем!!! Ждём вас, Алена, в гости!
  • Татьяна Шуляева 24 ноября 2015 в 10:42 через ВКонтакте
    Спасибо большое, ребят! праздник СУПЕР!!!!!!!
  • Алёна Алёночкина 23 ноября 2015 в 10:46 через ВКонтакте
    Спасибо огромное Фиксикам за чудесный праздник, ребята молодцы, всё очень понравилось,в восторге не только дети но и родители)))
  • Михаил Вдовин 22 ноября 2015 в 16:50 через ВКонтакте
    Спасибо Барбоскиным за весёлый день рождения в детском саду!
  • Яночка Биккулова 22 ноября 2015 в 14:59 через ВКонтакте
    Супер
  • Екатерина Бартанова 22 ноября 2015 в 13:19 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за чудесный праздник!!! И взрослые и дети остались очень довольны!!!! Отдельное спасибо аквагримеру за красоту на наших лицах!!!! Спасибо Феи Винкс за веселое развлечение на нашем празднике!!!
  • Анастасия Рёбрушкина 21 ноября 2015 в 21:48 через ВКонтакте
    Спасибо большое за отличное настроение, было очень весело)))))!
  • Татьяна Беляева 16 ноября 2015 в 5:59 через ВКонтакте
    Я хочу сказать огромное спасибо всем ребятам из «мастерской детских праздников»!!!!!!))))и отдельно нашей Фее!!!!))))праздник удался,детки довольны,праздничное настроение создано!!!!!!!)))Вы молодцы!!!!!!)))))

• Yuliya Simachkova 30 августа 2021 в 10:59 через ВКонтакте
    Спасибо большое,за праздник.