Сервисный центр с выездом на дом ReMax

Сервисный центр с выездом на дом ReMax

Работаем без перерывов

2 фотографии сервисного центра с выездом на дом ReMax

Скоро фотографий будет больше

Отзывы о сервисном центре с выездом на дом ReMax

4,2
    Илья Гусев 20 апреля 2022 в 15:03
    Достоинства
    Качество
    Недостатки
    Спасибо большое за ремонт моего ноутбука
    Алёна Бакова 20 апреля 2022 в 12:55
    Достоинства
    Отремонтировали телевизор все отлично
    Недостатки
    Быстро немного дороговато
    Отремонтировали телевизор Самсунг быстро. Взяли 4000 немного дороговато для меня
    Владимир 19 апреля 2022 в 16:41
    Достоинства
    Быстрый ремонт
    Недостатки
    Все ок спс
    Отримонтировали кофе машинку, быстро все работает
    Олег 18 апреля 2022 в 14:58
    Достоинства
    Отдавал кофемашину после ремонтной шараги около «Биохимика». Понравилась чистота в приемке, вроде вежливые, быстро сделали. Прежние ни хера толком не сделали, 4 рубаса взяли. уроды
    Недостатки
    Денег взяли 7300 за декальцинацию 2 тыр, 3,36 тыр за замену резинок и 1,94 переборку заварного блока. Через полгода, по прошествии их гарантии машинка протекла, вспучилась столешница (не дешевая). На претензию. что может резинка замененная потекла или трубку не зажали, взяли диганостику 700 р, и замена блока 8300 р.
    На просьбу отдать неисправный и замененный клапан, вытаращили глаза и сослались на мастера, который на вызове в районе и будет поздно. жду дальнейшего развития событий. Крайне неприятны в общении.
    Ольга 28 февраля 2022 в 14:59
    Достоинства
    В январе 2022 г сломалась дорогая микроволновая печь. Обратилась в данный сервисный центр думала ремонт будет дорогой. Но к моему удивлению отремонтировали быстро и не дорого. А так же дали гарантию что меня не могло порадовать. До сих пор работает замечательно и никаких нареканий нет. Весь персонал по общению приветливый и вежливый все объяснили в чем была поломка. А их курьер Александр помог довезти и до нести ее до дома так как тяжелая. Спасибо им большое осталась довольна.
    Недостатки
    Теперь только к ним буду обращаться.
    Владислав 8 февраля 2022 в 9:23
    Достоинства
    Оперативно за короткий срок отремонтировали телевизор, сами отвезли и привезли.
    Недостатки
    Их нет
    Вежливый персонал
    Юлия 9 декабря 2021 в 20:41
    Достоинства
    Отдавала на ремонт ноутбук, сделали быстро, не дорого. Вежливые сотрудники
    larisa 11 октября 2021 в 22:28
    Недостатки
    С проф.деятельностью данного сервиса пришлось столкнуться дважды: первый раз — по причине ремонта телевизора, второй (не смейтесь пожалуйста)-гарантийного обслуживания того же телевизора, нормально не проработавшего и дня после проведённого в сервисе ремонта. В общей сложности продолжительность ремонта ТВ в данном сервисе составило около 2 месяцев.
    Ни длительное нахождение ТВ в СЦ, ни яко бы неоднократные заказ и  замена неисправных деталей, ни яко бы специальное приглашение высококвалифицированного мастера из самой Пензы не помогло решить проблему неработающего аппарата-с какой поломкой сдавался прибор в ремонт, с той же был получен обратно с комментарием о нерентабельности для сервиса ремонта данного «вредного» ТВ+в ходе проведения «мастерских» работ ТВ получил внешние повреждения. Отдельно хочется упомянуть богатство воображения работников СЦ, при помощи которого всегда находились оправдания увеличения сроков ремонта (то заказанные детали потерялись в глубинах Почты РФ, то машина мастера попала в аварию и ему, мастеру, естественно не до бренных дел, то ещё что то). Хочется отдать должное СЦ-деньги за ремонт и нанесенные ТВ увечья были возвращены безоговорочно. Но  осадок от «волшебства» специалистов СЦ остался и желания обращаться в данный СЦ однозначно не возникает.
    Дмитрий 31 июля 2021 в 12:11
    Достоинства
    Цена и качество! Сломался телевизор Самсунг, пропала подсветка. Вызвал мастера на дом, по приезду сказали что дома не ремонтируется и забрал, через час перезвонил и сказал что ремонт будет стоить 2100 и к вечеру будет готов. Очень доволен сервсиом, быстро, не дорого и качественно, отдельная благодарность мастеру Михаилу
    Если что то сломается, знаю куда обращаться. Всем советую
    Виктор Катков 31 июля 2021 в 12:07
    Достоинства
    Цена, качество.
    Недостатки
    Не обнаружил
    Данную мастерскую порекомендовал знакомый, ремонтировал телевизор в других местах три раза, подсветка ломалась. Мастер из ReMax сказал что нужно менять всю на новую. Приятно удивила цена и быстрота ремонта. Вот уже несколько месяцев телевизор живет новой жизнью. Спасибо большое!
    Андрей 30 июля 2021 в 18:21
    Достоинства
    Делать очень быстро и качественно. Сдавал кофемашину,сделали в день обращения, мне очень понравилось! Советую!
    Анастасия 3 июня 2021 в 9:45
    Достоинства
    Сдала телефон и планшет, делают быстро, качественно. Хорошее обслуживания. Я очень давольна. Советую этот сервис
    Вячеслав 20 мая 2021 в 10:52
    Достоинства
    быстрый ремонт
    Сделали все быстро. Посмотрим сколько отработает.Пока все нравится
    Максим Воронцов 18 мая 2021 в 12:45
    Достоинства
    Сдавал в ремонт сначала ноутбук, потом кофемашину. Ноутбук задымился и перестал включаться, сделали за день за 3000 рублей. Ремонтом доволен, ноутбук до сих пор работает, персонал отличный! Кофемашина перестала наливать кофе и начала сильно гудеть, починили за 3 часа за 1500 рублей. Всем советую, действительно хорошие мастера! Пять звёзд!
    Недостатки
    Никаких
    Перед тем как сдать в ремонт почитал отзывы, были и негативные, но решил рискнуть. Ни разу не пожалел, чуть что, сразу буду нести в этот сервисный центр.
    Сергей Игнатьев 14 мая 2021 в 12:18
    Отличный сервисный центр!Отдавал в ремонт кофемашину,сделали все в течении часа,не дорого.Работают быстро и качественно.Рекомендую.
    Наталья 1 апреля 2021 в 4:19
    Ужасный центр. Никому не посоветую. Отдавали на ремонт небулайзер, сломалась кнопка включения. Сначала озвучили цену 500 р, после якобы диагностики 1500 р. Кнопку сделали криво и вокруг кнопки поцарапано и сломано. Звонила в центр, сказали, возможно, ребёнок это сделал. Обещали перезвонить через час. И на этом все. Теперь » управляющий» скрывается, его постоянно нет на месте
    Ольга Роза 18 марта 2021 в 8:13
    Ремонтировали в этом сервисном центре кофемашину. Все отлично. Спасибо! Советую!
    Александра 3 марта 2021 в 11:02
    Сдавала на ремонт ноутбук, через 2 часа уже был готов. Претензий никаких. Буду обращаться только в этот сервисный центр.
    Ваха 1 марта 2021 в 15:46
    Зарабатывают на диагностике и завышении цен. Отдал телефон.первоначальная цена ремонта 3000.через день 4900.это они провели диагностику…отказался от ремонта,отдал за диагностику 700 руб. В соседнем сервисе сделали за 3400 за час. При мне имзвонил клиент с аналогичной проблемой по телевизору.он просто так отдал 1500.крайне не рекомендую!

4,2
    Μихаил Κудряшов 28 февраля 2022 в 12:32
    Достоинства
    Очень оперативно и дёшево починили мой телевизор. Забрали из дома и привезли обратно бесплатно! Рекомендую!
    Владислав 18 февраля 2022 в 10:25
    Достоинства
    Достойный сервис! Самый лучший в Саранске! Мастера все профессионалы своего дела! Цены отличные
    Алина Анискина 5 февраля 2022 в 22:49
    Достоинства
    Починили все быстро, большое спасибо
    Ирина 23 января 2022 в 12:48
    Достоинства
    Обратилась в сервисный центр для ремонта телевизора, пропало изображение, а звук был. Проконсультировали, оперативно приехали забрали. Уже к вечеру позвонили сказали что телевизор готов. Так же привезли мне его обратно. Цена более чем устроила. Этот СЦ лучшее решение моей проблемы! Рекомендую.
    Владислав 23 января 2022 в 8:46
    Достоинства
    Отдавал телефон и телевизор на ремонт, сделали быстро и оперативно, дали гарантию под года!
    Вежливый персонал, приехали, забрали, сделали и сами привезли
    Сергей 22 ноября 2021 в 14:13
    Достоинства
    Оперативность

В сервис обратился вечером. Сломался телевизор Samsung. Не включался экран. По результатам диагностики отзвонились на следующий день, как и обещали при моем обращении. По срокам ремонта сказали — несколько дней. Неожиданно быстро. На третий день отзвонились по результату ремонта. Приехал мастер, все сам подключил. Телевизор работает. К сервису претензий не имею.
    Надеюсь, что телевизор мне еще прослужит долго.
    Сергей 20 ноября 2021 в 15:47
    Достоинства
    Оперативность
    Сломался телевизор Samsung. По результатам диагностики отзвонились на следующий день. Ремонт и получение телевизора обратно — 1 день. Мастер приехал, установил, подключил. Все работает!
    Валера 23 октября 2021 в 11:06
    Достоинства
    Добрый утро! Отремонтировал кофе машинку! Думал выдет дорого парни взял всего 2000 я думал на много больше Спасибо!
    саша 13 сентября 2021 в 16:44
    Достоинства
    принёс телевизор LG на ремонт, все быстро и хорошо сделали, забрал в тот же день!!! очень доволен
    Игорь Алексеев 12 сентября 2021 в 11:51
    Достоинства
    Отличные ребята, ремонтировал у них телевизор, отремонтировали в этот же день большое спасибо
    Власова Дарья 11 сентября 2021 в 14:27
    Достоинства
    Отдавала на ремонт макбук, залила молоком, на следующий день сначала отказала клавиатура, потом совсем перестал включаться. Сильно испугалась, ноутбук брала за 180 тысяч, а новый брать финансы не позволяют, да и привыкла к нему сильно. Отдала в мастерскую на ремонт, ремонтировали 4 дня, но сейчас,такое чувство что работает лучше чем раньше. Ремонт обошёлся в 5000 рублей. Очень рада что не пришлось выкидывать. Огромная благодарность ребятам, если что то сломается, буду знать куда нести. Всем советую! Тут работают профессионалы. – показать
    Алексей Егоров 11 сентября 2021 в 11:26
    Достоинства
    Ремонт 1 день.
    Недостатки
    Все отлично молодци
    Спасибо, сделали все быстро. Телевизор работает как новый, мастер дал хорошую гарантию. Когда возникали вопросы, выходил, по общались, все рассказал и показал.
    Александр 10 сентября 2021 в 12:44
    Достоинства
    Быстрый качественный ремонт
    Недостатки
    Нету
    Отремонтировали мой залитый айфон спасибо.
    Альберт 10 сентября 2021 в 8:51
    Достоинства
    Ремонтировал телевизор молодцы все быстро сделали
    Кирилл 9 сентября 2021 в 10:32
    Достоинства
    Потух телевизор,позвонил в данный сервис,объяснил ситуацию.Сказали мастер приедет бесплатно,посмотрит.Приехал мастер,оказалось подсветка.Забрали в сервис и заменили на новую буквально за 2 часа и привезли обратно.Я очень доволен качеством и сервисом,дали хорошую гарантию!
    Sergei 14 июля 2021 в 21:55
    Недостатки
    Приемщик будет вас убеждать в низкой стоимости ремонта. В частности мне сказал за ремонт телевизора с моей неисправностью максимум 2000. Когда сдали цена за эту же неисправность выросла до 10000. Приемщик от своих слов о стоимости ремонта в 2000 просто отказался. Естественно за диагностику взяли 1500. Не советую. Это лохотрон.
    Цены завышены в 2 раза по сравнению с другими сервисами. Это лохотрон. Зарабатывают на » диагностике», т.к. за такую цену ремонтировать не будешь.
    13 июля 2021
    Дмитрий 11 июня 2021 в 19:27
    Достоинства
    Делал гираскутор, не ехал, взяли 2000 спасибо Молодци.
    Вячеслав 23 марта 2021 в 12:58
    Хороший сервисю, сделали кофемашину очень быстро
    Елена Илькина 19 марта 2021 в 19:48
    Отличный сервисный центр! Мне все понравилось!
    Елена Илькина 18 марта 2021 в 8:03
    Вызывала мастера. Сделали быстро. Цена ремонта устроила. Советую обращаться в этот центр!
    Елена Илькина 3 марта 2021 в 10:49
    Вызывала мастера данного сервисного центра для ремонта телевизора. Сделали быстро и не дорого. Советую!
Средняя оценка - 4.2 на основании 19 отзывов и 51 оценки