Шинный центр 13

Специалисты шинного центра 13

Отзывы о шинном центре 13

4.3
    Елена 10 декабря 2021 в 16:47
    Достоинства
    Вежливость, доброжелательность и отзывчивость.
    Недостатки
    Приобрели в ноябре комлект зимних колес и дисков и были удивлены уюту, доброжелательности, и приветливости сотрудников- это самое главное для нас было. Цены средние и не «кусаются» по сравнению с другим магазином. Персонал в магазине профессионалы в своём деле. При возникновении вопросов все объяснят и подскажут. Выбор дисков и колес очень широкий. Мы приобрели и остались очень довольными. Рекомендую обращаться в шинный центр и думаю останетесь довольны!
    Олег 24 ноября 2021 в 20:36
    Достоинства
    Недавно приобрёл зимний комплект шин, я в восторге! Магазин отличный, выбор большой. Ребята вежливые, деликатные, всё расскажут, покажут, порекомендуют лучший, подходящий для вас вариант. Сразу сделали шиномонтаж, быстро, недорого, аккуратно. Приеду ещё и за летним комплектом шин и дисков. Магазин рекомендую всем!
    Андрей 5 ноября 2021 в 13:14
    Достоинства
    31 октября 2021 году приобрел комплект зимних шин без шипов NOKIAN HAKKAPELIITTA. Центром остался очень доволен — ценой шин 6500 руб. за шт., бесплатным шиномонтажом, профессиональным персоналом. Всем буду рекомендовать данный центр.
    Всем спасибо!
    Марина Шпелёва 28 октября 2021 в 19:42
    Достоинства
    Грамотный подход к клиентам, огромный выбор шин и дисков, обслуживание за минимальное количество времени, обмен старых шин на новые с доплатой, шиномонтаж в подарок
    малов николай владимирович 24 ноября 2020 в 19:46
    Достоинства
    вежливый и отзывчивый коллектив огромный выбор шин и дисков грамотные консультации продавцов
    Недостатки
    помещение бы посвободнее чтобы лучше все видеть
    всем рекомендую этот центр все четко быстро и приятно
    Сергей 21 ноября 2020 в 20:34
    Достоинства
    Вежливый персонал, большой выбор резины. Можно обменять старую резину на новую. Приемлемые цены.
    Недостатки
    При покупке резины хотелось бы шиномонтаж в подарок.
    Я покупал зимние шины Hankook R16 205/55 липучки 13.11.2020 г в этом центре. Впечатления остались хорошие, вежливый персонал, быстро подобрали шины. Я обменял старые шины на новые с доплатой, старые оценили по нормальной цене. Цена на шины дешевле, чем в других шинных центрах. Шинами доволен. Так что приезжайте не пожалеете, подберут шины для вашей машины. Весной обязательно приеду за литыми дисками.
    Рамис 17 октября 2020 в 15:14
    Достоинства
    Хороший продавец, хорошее обслуживание, все расскажут и проконсультируют.хороший выбор.
    Находится в доступном месте, хорошее расположение магазина.
    Евгения Маравина 14 октября 2020 в 15:53
    Достоинства
    Самый лучший шинный центр в Саранске. Огромный ассортимент шин различной категории, большой ассортимент шин разного класса. Квалифицированный, приветливый персонал помогает подобрать шины в зависимости от бюджета и предпочтением клиента. Спасибо выражаем благодарность за хорошее обслуживание всему персоналу. Всем рекомендуем шинный центр 13!!!
    Виталий Мотин 6 августа 2020 в 17:37
    Достоинства
    Всё понравилось, спасибо огромное!!!
    Тамара 18 апреля 2020 в 22:40
    Я очень довольна обслуживанием продавцов, очень быстро и понятно подобрали то, что мне нужно было. Всем рекомендую обращаться имено в этот магазин. Буду всегда теперь приобретать всё здесь.
    Сергей Измайлов 17 марта 2020 в 16:58
    Приобретал в этом сервисе шины. Отличный сервис и хорошее качество шин. Я доволен покупкой, рекомендовал друзьям)
    Анастасия 4 марта 2020 в 21:36
    Отличный шинный центр!хорошие цены, доброжелательный персонал, очень помогли при выборе, за что большое спасиб!!!Рекомендую!!!
    Яна 23 января 2020 в 10:47 , отредактирован 5 февраля 2020 в 9:27
    Впервые побывали в данном магазине и остались очень довольны! Там просто огромный выбор шин и дисков в наличии, не пришлось заказывать и ждать, подобрали всё сразу. Очень доброжелательный персонал, грамотные менеджеры и приветливый директор. Удобное расположение, уютная обстановка, сразу чувствуется ответственное отношение руководства ко всему. Порадовали цены на летние шины, позже поедем туда и за зимними!
    P. s.: их ёлочка из шин заслуживает отдельного внимания
    Алексей 5 декабря 2019 в 11:43 , отредактирован 11 декабря 2019 в 8:38
    Выбрали шинный центр 13, т.к обещали балансировку в подарок. В итоге,кладовщик — шиномонтаж ник просто накинул колеса и все, балансировку не сделал.!но сказал, что все, готово.
    Илья 7 июля 2019 в 20:54
    Выбирал диски и зимние шины на кия. Сравнив цены взял у них. Сделали бесплатный шиномонтаж и взяли мои старые шины в счет оплаты. Все супер.
    Андрей 23 февраля 2019 в 21:03 , отредактирован 26 февраля 2019 в 10:46
    Покупаю не первый раз, в наличии большой выбор дисков и резины. Нравится менеджер, общение и консультация.

Не нравятся ценники, но это опять же исходя из того, что к примеру на сайте мосавтошина ценна дешевле, к примеру за резину нитто, разница в 1,5—2 т. рублей. Но это интернет магазин против розницы

Но я как человек занятой и не особо парюсь в разнице цены, люблю приехать и забрать и не ждать, предпочитаю покупать у них))) знаю, что меня обманывают) но понимаю, что свою натуру не переборот
  • Саша Стрежнева 29 августа 2019 в 11:30 через ВКонтакте
    Литьё на фольц б 3 16радиус, одна покрышка пробита диски ровные. 3500 за 4 шт без торга
    • Юрка Захаров 16 сентября 2019 в 22:17 через ВКонтакте
      Не, штампы не нужны, спасибо
    • Саша Стрежнева 16 сентября 2019 в 22:17 через ВКонтакте
    • Юрка Захаров 16 сентября 2019 в 22:08 через ВКонтакте
      Проданы?напиши в лс

4.3
    Равиль 10 ноября 2020 в 10:55
    Достоинства
    Обслуживание, вежливое отношение, честность менеджеров
    Полиграф Шариков 9 августа 2020 в 14:56
    ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ ВЕЖЛИВЫЕ ПРОДАВЦЫ