Студия мебели Калабрия

Пн-пт: 10:00—19:00; сб: 10:00—17:00

Отзывы о студии мебели Калабрия

4.1
    Дарья 8 декабря 2021 в 18:15
    Достоинства
    Хорошая, качественная мебель!
    Недостатки
    Привезли дверь со сколом, но ее поменяли.
    Все устраивает!
    Надежда 12 октября 2021 в 13:15
    Достоинства
    Понравилась консультация, работа дизайнера. В общем я полностью довольна
    Понравилась работа менеджеров, так же отмечу работу сборщика Дмитрия. Все быстро качественно собрал
    Ольга 6 октября 2021 в 11:58
    Достоинства
    Консультация, качество, цена
    Заказывали себе в этой компании кухню в начале года. Всвязи с неординарной планировкой нужно было найти нужное дизайнерское решение. Кухня получилась стильная и отлично вписалась в планировку и итерьер дома. Качество материаллов и фурнитуры хорошее. Установили быстро за 2 дня. Мастера работали аккуратно и профессионально. Результатом доволен, спасибо большое.
    Руслан 21 сентября 2021 в 14:06
    Как такие вообще существуют на рынке?! Сделали замер, сказали, что дизайн-проект будет через 3—4 дня и.....пропали, менеджер не отвечает, написали руководству, извинились, ответили, что вот-вот пришлём и опять пропали. Нормальный такой колхоз, а не «студия мебели». Хорошо не заказали у них, представляю, что бы изготовили и как бы устанавливали. Колхозники в общем.
    • Добрый день, уважаемый Руслан. Благодарим Вас за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше. Вы скорее всего Нас с кем-то перепутали, дизайн-проект в Нашей компании составляется в Салоне с Дизайнером. Дистанционно мы дизайн-проектов не составляем. К сожалению так-как компания у Нас известная есть фейки из-за этого лучше сначала приехать, к Нам в салон, а не вызывать замерщика по телефону.С Уважением, администрация КалабрияМебель.
      • Руслан 29 декабря 2021 в 20:23
        Здравствуйте. Это ваша страничка в инсте?
    Анастасия 7 сентября 2021 в 13:55
    Ужасная студия мебели, заказали кухню в мае, по началу все было хорошо, приходили, несколько раз делали замеры, как пришло время устанавливать кухню — началось : на телефон не отвечают почти никогда, если отвечают, то называют дату, когда привезут кухню, и в итоге не привозят (нам 3 раза переносили) причём даже не предупреждают, что сегодня не приедут, деталей некоторых не хватает, вырезы неровные, нижний цоколь вообще не закрывает половину. Итог: прошло почти 4 месяца, кухня до с – показать
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Благодарим Вас за отзыв, Вы помогаете Нам стать лучше. Примите наши искренние извинения, если мы не оправдали Ваших ожиданий. Ситуация в том, как Вам уже сообщал Наш менеджер еще перед заказом, что материал заказной из-за границы. Так же сроки зависели не только от материала но и от Вашего ремонта, так как изготовление корпусной мебели начинается от последнего замера, после чистового ремонта Вашей квартиры. По поводу всех остальных претензий зависит от уровня и – показать
    Юрий 28 апреля 2021 в 11:37
    Заказывали кухню,пришло все в лучшем виде,у ребят быстрые сроки
    Любовь 27 апреля 2021 в 16:03
    Заказывала кухню из шпона в конце Осени, сотрудники хорошо проконсультировали, понравилось обслуживание. Кухня пришла через 3 недели, за пару дней все установили! Я осталась довольна!

4.1
    Вера 13 октября 2021 в 14:53
    Достоинства
    Хороший магазин
    Недостатки
    Заказывала кухню около полугода назад и за это время никаких нареканий. Мальчики все нарисовали, объяснили все очень хорошо. Пришла кухня где-то через месяц, на следующий день пришёл сборщик Дмитрий и все качественно собрал!
    Радмир 12 октября 2021 в 13:30
    Достоинства
    Хоршее общение, составили проект бесплатно и замерили. Конечным результатом доволен
    Галина 12 октября 2021 в 13:26
    Достоинства
    Все понравилось
    Алексей 6 октября 2021 в 12:33
    Достоинства
    Приятные менеджеры, хороший дизайн, цена