Компьютерная академия TOP Саранск

Специалисты компьютерной академии TOP Саранск

Отзывы о компьютерной академии TOP Саранск

4,7
    Татьяна 13 марта 2022 в 21:40
    Достоинства
    Отличная школа позволяющая увлечь ребенка правильными играми и их созданием. Вся семья с удовольствием участвует в новых «детищах» ребенка, играет и пытается не отставать от современных тенденций.
    Недостатки
    недостаток девочек в группах для совместного общения и создания девчачьих игр
    Педагоги очень внимательные и грамотные, готовые помочь в любое, внеурочное время
    Иркям 11 марта 2022 в 19:57
    Достоинства
    Отличная организация процесса обучения, профессионально разработанная программа с балльной системой
    Недостатки
    Пока не заметили
    Ребенок отзывается о школе положительно, родитель может посмотреть работы ребенка в личном кабинете, результаты всегда оперативно вывешиваются преподавателем, личный рейтинг мотивирует детей делать домашнее задание. Дружелюбная атмосфера.
    Светлана 4 марта 2022 в 9:51
    Достоинства
    Ребенок заинтересован.Классы укомплектованы на отлично.
    Тагир 30 января 2022 в 18:32
    Достоинства
    Коллектив учителей отзывчивый и душевный. В классах у каждого современный и мощный компьютер.
    Elena 26 января 2022 в 9:33
    Достоинства
    У Академии Шаг очень много достоинств. В первую очередь очень хорошие учителя, которые легко доносят до учеников сложный материал. Если в начале обучения ребенок просил помочь с домашним заданием, то сейчас делает всё сам с большим удовольствием. Главное — ему всё очень нравится!!! Также, во время школьных каникул, Академия организует интересные лагеря.
    • Здравствуйте, Елена. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые студенты. Непременно передадим Ваши добрые слова нашему коллективу!
    Ольга 17 января 2022 в 21:08
    Достоинства
    Грамотные педагоги,сильная программа!!!
    Ребёнок ходит с большим удовольствием!!
    Недостатки
    Надеемся,что нашему маленькому студенту понравится сфера IT,что он захочет продолжить обучение у вас в дальнейшем! Также планируем в следующем году привести вам нашего младшего.
    • Добрый день, Ольга.
      Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу.
    Кизянов Максим 14 января 2022 в 21:25
    Достоинства
    Хорошее оборудование, удобное место расположение академии
    Недостатки
    Как ученик этой академии, могу сказать следующее…
    Учителя в этой академии, максимально добрые и понятливые люди, они хорошо объясняют темы, пытаются найти общий язык с нами, а если ты что-то не понял, то всегда придут к тебе на помощь…
    В классе новое оборудование, хорошая доска, система вентиляции, хорошие компьютеры, лучше и быть не может…
    Мне очень нравится учиться в этой академии))
    Андрей Александрович Марков 12 декабря 2021 в 13:08
    Достоинства
    Очень доступно все объясняют, если пропустил занятие, помогут догнать и объяснят все индивидуально.
    Лагерь очень понравился
    Егор 16 ноября 2021 в 21:32
    Достоинства
    Я рад что поступил в «Академия ШАГ». Здесь нас учат хорошие и грамотные преподаватели. Они все отлично объясняют и если мы не поймем что-то,они все хорошо объяснят.
    Влад Махалов 13 ноября 2021 в 17:59
    Достоинства
    Всё нравиться. Объясняют доступно и понятно. Место хорошее!
    Всё нравиться. Объясняют доступно и понятно. Место хорошее!
    Ульяна 6 ноября 2021 в 11:29
    Достоинства
    Хорошо оборудованные классы, увлеченные преподаватели, уютная дружественная атмосфера.
    Недостатки
    До начала обучения в академии «Шаг» я посещала летний лагерь. Уже немного зная, что будет на обучении, решила выбрать это новое для себя направление. И вот уже 2 месяца я студент компьютерной академии «Шаг». Хочу сказать, что подход к обучению очень серьезный: есть домашние задания, электронный дневник и система поощрения в виде коинов и кристаллов. Очень отзывчивые преподаватели, в которым можно обратиться с любым вопросом. Думаю академия «Шаг» поможет мне определиться с выбором профессии.
    Вова Шалаев 1 ноября 2021 в 15:35
    Достоинства
    Интересное место для дополнительного образования детей и взрослых, уникальное для Саранска. Впечатляет индивидуальный подход, доброжелательное отношение, комфортные классы, удачное местоположение в центре города. Рекомендую родителям детей-школьников, подросткам и ищущим себя взрослым. Моя дочь в самом начале пути, но уже увлечена!
    • Владимир, очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
    Татьяна 31 октября 2021 в 15:47
    Достоинства
    Очень радует то, что дети могут с огромной пользой проводить время за компьютером. Программа интересная, доступная, с хорошим учебным материалом прилагаемым к каждому уроку. Даже если ребенок пропустил занятие, может самостоятельно нагнать материал.
    Недостатки
    Занятия начались позже оговоренного срока на 2 недели.
    • Татьяна, примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы Вам очень и очень признательны! Непременно передадим Ваш отзыв коллективу.
      А две недели, мы с Вами обязательно нагоним)
    Светлана Помнина 19 октября 2021 в 21:13
    Достоинства
    Оличный центр обучения IT-технологиям для людей разных возрастов! Комформная атмосфера обучения, оборудованные классы, индифидуальный подход к каждому слушателю.
    Недостатки
    Хотелось бы обновления предоставляемой методической литературы для выполнения домашнего задания.
    Оличный образовательный центр обучения IT-технологиям! Комформная атмосфера обучения, классы оснащены современным оборудованием, индивидуальный подход к каждому слушателю. Ребенок ходит уже месяц, в восторге от занятий, постигает новое в сфере программирования.
    • Приветствуем Вас, Светлана.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня!
      По вопросу обновления методической литературы, мы с Вами свяжемся, для уточнения информации.
    Юлия Владимировна Гущина 19 октября 2021 в 19:59
    Академия «Шаг» — отличный выбор для школьников познавать IT-мир и развиваться в данной области. Сын посещает занятия в данной школе, они создают презентации, проекты, собственный блог и много другого. Очень рекомендую!
    Elaev_Andrey 12 октября 2021 в 16:56
    Мне понравилось ходить в академию ШАГ.Там нас учат новым программам и сайтам о которых мы раньше и не знали.Академия находится в очень удобном месте.Это позволяет быстро добираться до неё.
    Кукушкин Андрей 11 октября 2021 в 22:04
    Отличное место для изучения мира it. Грамотные педагоги, интересный и нестандартный подход к студентам и процессу обучения.
    • Приветствуем Вас, Андрей. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
    Ирина Марычева 6 октября 2021 в 21:12
    Отличное место для приобретения новых и современных знаний и навыков программирования! Отличные преподаватели, интересные темы, доступное преподавание, удобное расположение. Сын учится первый год, но очень доволен! Ходит с удовольствием, после занятий несется делать домашку)) Супер! Успехов и процветания!
    Ольга 2 августа 2021 в 15:07
    В июле 2021 года ребёнок посещал летний лагерь при компьютерной академии «ШАГ». Немного опасалась за детские впечатления, ведь это не только отдых, но и обучение. Но все прошло просто замечательно — педагоги смогли увлечь и заинтересовать ребят. И, кто знает, может быть и ребята в будущем выберут эту нужную и сложную профессию, именно благодаря академии «ШАГ». Вишенкой на торте стало вручение на закрытии лагеря собственноручно разработанных и напечатаных на 3-D принтере фигурок. Спасибо за вост – показать
    • Ольга, спасибо, мы старались! Для нас, восторг в детских глазах, тоже очень значит, это сильно мотивирует делать еще лучше!

4,7
    Елена 9 марта 2022 в 12:17
    Достоинства
    Грамотные преподаватели, современное компьютерное оборудование и интересное изложение материала! Ребёнок занимается с удовольствием!
    Владислав Красильников 4 февраля 2022 в 20:32
    Достоинства
    суперские курсы
    Недостатки
    нету
    самира 3 февраля 2022 в 23:22
    Достоинства
    здесь очень хорошо объясняют темы
    очень хорошая академия. хожу сюда вместе с братом.нам все очень нравится.
    Илья 25 января 2022 в 12:21
    Хорошая академия нравится обучение и преподаватели
    тимур ахметов 12 октября 2021 в 16:12
    очень хорошая академия