Ветеринарный центр Верный друг на улице Красина

с 09:00 до 19:00, обед с 13:00 до 14:00

Отзывы о ветеринарном центре Верный друг на улице Красина

4.2
    Ольга 4 июня 2020 в 7:22
    Достоинства
    Скажите пожалуйста,а УЗИ здесь делают?
    • Елена 28 августа 2021 в 15:40
      Здравствуйте, да услуга УЗИ в клинике есть!
    Александра 21 мая 2020 в 7:44
    Доброе утро!! Мои дорогие друзья. Не раз была в клинике верный друг мне все понравилось хорошие врачи хорошее место положение уютно там. Правда один минус очень много народу но я все понимаю потому-что все хотят попасть именно в эту клиники из за умных врачей. Я лучше по сижу в очереди но знаю что нас будут лечить умные врачи. Советую всем эту клинику))) спасибо вам ребята......
    Наталья 18 апреля 2020 в 7:05
    Персонал вежливый, внимательный. Но как два врача на рентген снимке увидели опухоль кишечника, что уже там все кишки перекрутились, что даже операция не поможет, развели руками. Не стали даже капельницу никакую ставить, дали намёк на то что вап решать усыплять или нет питомца. Прошло уже 3 месяца, кошка снова ест, пьёт, ходит нормально в туалет по большому, а как же заворот кишок, а как же опухоль уже с метастазами??? Как два опытных врача не смогли нормально определить по снимку ч – показать
    Кира 24 марта 2020 в 6:50
    Я благодарна врачам клиники верный друг. Спасибо огромное вам за лечение наших верных друзей))))) вы лучшие у нас)))
    Яна 20 февраля 2020 в 21:42 , отредактирован 21 февраля 2020 в 8:18
    Сегодня я заметила, что у моей кошки на глазу появилась белая плёнка.
    Как помочь кошке, если у нее это появилось? опасно ли это?
    • Лариса Римовна 21 марта 2020 в 9:57
      Здравствуйте скорее всего это признаки снижения иммунитета на фоне глистн ой инвазии. Нужно обязательно сдать анализ.
    Алексей 14 февраля 2020 в 7:56
    Вечера был в клинике верный друг. Дорогие друзья всем советую т к проехал все клиники и не могли помочь моей собачке только верный друг взялся за лечение. И цены не кусачие. Персонал вежливый. Спасибо всему персаналу
    Эльвира 2 февраля 2020 в 16:24
    Очень хорошая клиника. Вежливый и внимательный персонал.
    Ирина 31 января 2020 в 7:21
    Спасибо верному другу за спасение моей собачки. Вы лучшие)))))
    Алексей 28 января 2020 в 7:59
    Спасибо руководству этой клиники во первых что открыли такую хорошую клиники и в удобном месте а во вторых собрали в один коллектив всех опытных врачей города. Спасибо огромное всему коллективу клиники верный друг
    Ирина 26 января 2020 в 21:11
    Добрый вечер дорогие друзья!!!!! Советую клинику верный друг хоть и там народу всегда много но врачи принимают до последнего пациента. Молодцы девочки так держать вы вас любим
    Олеся 1 января 2020 в 11:07
    Дорогие друзья советую всем клинику верный друг. Лариса Римовна врач с большой буквы в городе она у нас одна такая.... с новым годом весь коллектив
  • Анонимный пользователь 21 мая 2019 в 13:26
    Делали узи на беременность, сказали, что наша собака беременная. Прошли узи в другой клинике, никакой беременности нет.
    • Елена 3 мая 2021 в 18:59
      А нам наобарот! Сказали не беременна, а по факту 9 шт)
    Николай 12 марта 2019 в 18:39
    Молодцы врачи клиники Верный друг))) рекомендую всем вот там на самом деле врачи от бога особенно лариса Римовна она и глав врач там хороший собрала себе коллектив. Спасибо вам за мою собачку которую вы спасли)))))
    Виктор 12 марта 2019 в 6:26
    Добрый день!!! Спасибо вам мои дорогие врачи клиники Верный друг вы мне спасли моего любимого питомца. Лариса Римовна особенно вам ограмное спасибо вы врач от бога. Дорогие друзья советую эту клинику не пожалеете спасибо!!!!!!!
    Александр 11 марта 2019 в 21:24
    Добрый вечер! Я хочу сказать огромное спасибо ветеринарным врача ветцентра Верный друг. Обращался к ним со своей собакой. Всё сделали, что бы мой любимый друг выздоровел. И я им благодарен. Рекомендовал своему другу. Он тоже остался доволен. Всем рекомендую обращаться в этот центр.
    Николай 11 января 2019 в 6:37
    Добрый день хочу выразить огромную благодарность ветеринарному центру. Они спасли моя собаку в гос клиники хотели ее усыпить но верном друге есть врачи от бога. Спасибо вам Лариса Римовна
    Андрей 26 декабря 2018 в 7:06
    Доброе утро дорогие друзья. Я хочу сказать огромное спасибо врачам клиники Верный друг. Друзья мой совет обращаться в эту клинику врачи очень умные

4.2
    Ирина 18 января 2020 в 9:32
    Доброе утро дорогие друзья) была в клинике верный друг мне очень понравилось обслуживание очень грамотные специалисты мою кошку вытащили с того света Спасибо огромное Лариса римовна. Была в других клиниках чуть до конца не сгубили хорошо что посоветовали верный друг не болит и строительная ходить не советую т к там нет специалистов персонал там очень грубый. Друзья если хотите чтобы ваши животные были здоровы советую вам клинику верный друг спасибо оооо верному другу
    Кристина 6 января 2020 в 9:30
    Дорогие владельцы домашних животных.советую посещять эту клинику спасибо главному врачу клиники Верный друг хорошо что вы у нас есть
    Ольга 15 декабря 2019 в 17:39
    Ужасная недоработаная система приёма! Два часа сидели в живой очереди, а в итоге врач, которая занимается осмотрами ушла на операцию, и сколько еще ждать неизвестно. А что делают другие врачи? Только вакцины? тогда сразу людям так и говорите, чтобы не ждали! Знакомых без очереди проводят. Я, конечно, все понимаю, своих людей нужно иногда. Но за два часа, пока мы там стояли, 4х знакомых вне очереди пригласили. Это вы считаете нормальным? К сожалению, работу специалистов оценить так и не удалось.
    Олеся 22 ноября 2019 в 11:15
    Спасибо всем врачам клинике Верный друг особенно Ларисе римовне
    Настя 20 октября 2019 в 7:53
    Супер клиника!!!! И врачи тоже…
    Василий 2 октября 2019 в 6:39
    Хорошая клиника и врачи тоже
    Олеся 19 сентября 2019 в 8:29
    Дорогие друзья советую эту клинику. Я проехала по всем клиникам города ну самая лучшая это верный друг)))))
    Василий 9 сентября 2019 в 7:05
    Доброе утро друзья! Клиника супер только вчера там был врачи грамотные))))))
  • Еагения 1 сентября 2019 в 8:06
    Огромное спасибо всему коллективу клиники,,Верный друг» за внимательное и грамотное отношение к питомцам! Особая благодарность Ларисе Римовне!
    Василий 16 августа 2019 в 5:47
    Супер
    Василий 16 августа 2019 в 5:45
    Доброе утро дорогие друзья! Советую всем эту клинику врачи просто супер. Спасибо вам наш верный друг.
  • Анонимный пользователь 5 июня 2019 в 12:07 , отредактирован 5 июня 2019 в 17:13
    Отвратительная клиника. Обращались в апреле с английским спаниелем на прием. Поставили диагноз пироплазмоз. Диагноз был поставлен не правильно, у собаки открылась язва желудка и отказали почки. Спасти
    собаку врачам другой клинике не получилось. Будьте осторожнее. Берегите своих питомцев.
    Николай 26 мая 2019 в 15:32
    Добрый день! Молодцы врачи клиники Верный друг спасибо вам за профессанальное лечение наших животных.
    Марина 12 апреля 2019 в 23:50
    Вчера была в Клинике Верный друг со своим любимым котом врачи очень умные оказали мне помощь и все подробно объяснили мне поставили правильны диагноз. Советую всем. Узнала от знакомых что появилась такая клиника глав врачь очень обходительный человек и знает всю свою работу. Советую
    Николай 12 апреля 2019 в 23:41
    Молодцы ребята кто открыл эту клинику и подобрал хороших врачей. Я рад что появилась у нас в городе такая клиника комплекс услуг. Глав врачу тоже огромное спасибо за помощь нашего питомца. Спасибо!!!!
    Виктория 4 апреля 2019 в 11:45
    Выражаю огромную благодарность врачам клиники Верный друг очень профессиональные врачи умеют обращаться с животными.Огромное спасибо вам Лариса Римовна
    Женя 4 апреля 2019 в 6:45
    Дорогие друзья советую эту клинику))) врачи очень опотные
    Виктор 4 апреля 2019 в 6:42
    Супер клиника!!!!!
    Евгений 3 апреля 2019 в 20:03
    Вы супер!!!!!
    Виктория 3 апреля 2019 в 20:02
    Выражаю огромную благодарность Ларисе Римовне за лечение моих животных. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ВСЕ ВРАЧАМ КЛИНИКИ!!!!!!!
    Женя 3 апреля 2019 в 6:18
    Девочки вы супер!!!! Мой пес встал на ноги ура ура!!!!!!!
    Валентина 22 марта 2019 в 5:57
    Рекомендую всем хорошие девочки там работают!!!!!!
Средняя оценка - 4.2 на основании 17 отзывов и 41 оценки